23 января 2013

Подарок на 40 грн

Девочки, скоро 23 февраля, и у нас в отделе стал вопрос что подарить нашим мужчинам. Вот как получается, нас девочек 5, а мальчиков 12. Решили скидываться по 100 грн.

Итого получается что 100х5=500/12= 40 с хвостиком

ну вот что можно подарить на эти деньги?

Мало того, наши девочки еще планируют на оставшиеся деньги накрыть стол.
Аноним 23 января 2013
мальчикам это коллегам?
Аноним 23 января 2013
накройте хороший стол на все деньги, без сувениров.
Спасатель Малибу 23 января 2013
бокалы пивные.
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляАноним
бокалы пивные.
есть не пьющие у нас
Аноним 23 января 2013
гели для душа,пусть пахнут
Наташка10 23 января 2013
чашки с лого
Аноним 23 января 2013
Если бы это было девочкам, можно мыло весовое ручной работы подарить...
А так мы нашим мужчинам на работе подарили паззлы с машинками. Один приходит на следующий день сонный страшно. Спрашиваем, что случилось. Говорит - а я вчера все 4 колеса собрал!

Ещё мы думали подарить чашки именные, в Космо по 10 грн. продавались. Но там не все имена есть.
Спасатель Малибу 23 января 2013
Ответ дляАноним
гели для душа,пусть пахнут
Правильно. Моются то наверняка все
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Одна девушка вообще предложила подарить шоколадные медали, я вот себе представляю как мы начальнику вручаем эту медальку
Аноним 23 января 2013
накройте хороший стол и отпразднуйте)))Это хоть Запомнится
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляАноним
гели для душа,пусть пахнут
ну одному из сотрудников точно не помешало бы
Аноним 23 января 2013
Спасатель Малибу 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну одному из сотрудников точно не помешало бы
мы дарили полотенца банные.
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
и вправду, может чашку с шуточным стишком?
я такую мужу дарила, так она получилась 90 грн, но там проявлялась картинка
vikiss 23 января 2013
мы дарили труселя семейки с прикольными рисунками
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Класс, спасибо, интересный сайт
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляvikiss
мы дарили труселя семейки с прикольными рисунками
думаю начальник не поймет

а вообще идея прикольная
У нас ситуация была хуже: 3 девушки и 18 мужчин. Так мы стол накрывали (дома сами готовили) и культурно-развлекательную программу: песни, пляски, конкурсы и т.п. ( с переодеваниями в циганок, русских матрёшек, даже кокошники делали сами). Благодарности и восторгу не было предела, а на 8-е марта получили тоже чудесный концерт. Главное - перебороть стыдливость
Аноним 23 января 2013
банные шапочки с прикольными надписями, обыграть ’не парься на работе, парься в бане’
Аноним 23 января 2013
Ответ дляvikiss
мы дарили труселя семейки с прикольными рисунками
ну вот это по-моему слишком интимное дарить коллегам по работе,а вдруг размерчик не тот ,я бы не рискнула,гели для душа самое то,пусть пахнут мужчины!!!!
Аноним 23 января 2013
могу предложить на мой взгляд неплохой вариант подарка - монетки по 1 доллару сша (реальные, новые монетки - в кошельке носить, на счастье, чтобы деньги всегда водились) - ни у кого такого подарка не будет! необычно и умнО! никаких стандартных и дешевых кремов для бритья и т.д. А на оставшиеся действительно - накроете стол. Все подробности - если интересует - в личку: prosto-ja@ukr.net
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляБардадымова Татьяна
У нас ситуация была хуже: 3 девушки и 18 мужчин. Так мы стол накрывали (дома сами готовили) и культурно-развлекательную программу: песни, пляски, конкурсы и т.п. ( с переодеваниями в циганок, русских матрёшек, даже кокошники делали сами). Благодарности и восторгу не было предела, а на 8-е марта получили тоже чудесный концерт. Главное - перебороть стыдливость
Ну наверно это не в нашем случае.... К сожалению коллектив странненький, каждый сам по себе, не дружный((
Бубль Гум) 23 января 2013
Можно именные полотенца, знаете такие есть у ’Ярослава’, прикольно и не дорого
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляАноним
могу предложить на мой взгляд неплохой вариант подарка - монетки по 1 доллару сша (реальные, новые монетки - в кошельке носить, на счастье, чтобы деньги всегда водились) - ни у кого такого подарка не будет! необычно и умнО! никаких стандартных и дешевых кремов для бритья и т.д. А на оставшиеся действительно - накроете стол. Все подробности - если интересует - в личку: prosto-ja@ukr.net
Очень интересно, спасибо, предложу завтра нашим девченкам, а цену не подскажите?
in_joy 23 января 2013
галстуки прикольные смешные, около 30 грн стоят
флешки - можно найти недорогие хорошие.
самые обычные чашки - просто презент,а на остальное стол ( ну или что то презент + стол или торт на заказ)
Ленуська-Гарнюська 23 января 2013
Я тоже за стол
Аноним 23 января 2013
Карточку -пополнение счета на мобильный мы дарили.
nikodens 23 января 2013
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Карточку -пополнение счета на мобильный мы дарили.
тоже неплохо,всегда пригодятся!!!
Касик 23 января 2013
Ответ дляАноним
Можно именные полотенца, знаете такие есть у ’Ярослава’, прикольно и не дорого
не нашла такого....