23 января 2013

Подарок на 40 грн

Девочки, скоро 23 февраля, и у нас в отделе стал вопрос что подарить нашим мужчинам. Вот как получается, нас девочек 5, а мальчиков 12. Решили скидываться по 100 грн.

Итого получается что 100х5=500/12= 40 с хвостиком

ну вот что можно подарить на эти деньги?

Мало того, наши девочки еще планируют на оставшиеся деньги накрыть стол.
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Очень интересно, спасибо, предложу завтра нашим девченкам, а цену не подскажите?
160 грн за 12 шт
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
тоже неплохо,всегда пригодятся!!!
Это я придумала на работе, бюджет был тоже скромный - мужчины остались довольны подарком.А на другой год - по зубной щетке и мыло.
ПуГоФФка 23 января 2013
Зажигалка http://io.ua/24022965, чашка такая (девушка раздевается когда налить горячую воду)http://vk.com/photo159086276_284436334:)
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Можно именные полотенца, знаете такие есть у ’Ярослава’, прикольно и не дорого
Класс!Всегда пригодится
Спасатель Малибу 23 января 2013
Ответ дляkatosha
Зажигалка http://io.ua/24022965, чашка такая (девушка раздевается когда налить горячую воду)http://vk.com/photo159086276_284436334:)
Они ж потом только чаи гонять будут. Мужчины же почти дети
Аноним 23 января 2013
Было бы классно - коврики для мышки с любым фото, но они по 50грн - мож скидку сделают...
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляКасик
не нашла такого....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2028347.html наверно о таких идет речь
Аноним 23 января 2013
А ... еще вспомнила - кофе дарилиКто кофе не пьет - чай пожалста...
автор Повелительница лампочек 23 января 2013
Ответ дляkatosha
Зажигалка http://io.ua/24022965, чашка такая (девушка раздевается когда налить горячую воду)http://vk.com/photo159086276_284436334:)
прикольная
Раиса_киев 23 января 2013
Ответ дляАноним
Одна девушка вообще предложила подарить шоколадные медали, я вот себе представляю как мы начальнику вручаем эту медальку
Кстати, посмотрите львовский шоколад - не медали, но что-то выбрать можно.
Sweet_baby 23 января 2013
Подарите чашки и стол накройте ( но сувениры они обязательно должны получить) - ну чтобы было на след день что вспомнить, а не просто асперин пить ))))
Раиса_киев 23 января 2013
Ответ дляАноним
банные шапочки с прикольными надписями, обыграть ’не парься на работе, парься в бане’
хороший подарок, но они подороже будут
HappyTanchik 23 января 2013
Сделаю скидку, напишу все, что пожелаете!
Нога на ногу 23 января 2013
Ложка чайная с гравировкой имени или ручка именная
Ajuor 23 января 2013
Я не знаю как кому, и может кто уже писал подарите им кубик-рубик, правда они есть разные есть 3х3х3; есть 4х4х4; есть 5х5х5 а есть еще треугольный, месяц назад брату купила так он оторваться от него не может
HappyTanchik 23 января 2013
Всем у кого бюджет невелик, смотрите мои темки, обязательно скидочку сделаю для коллективных заявок в 20 гривен уложитесь и память будет!
Крошка Лу 23 января 2013
Я хочу предложить своим девчонкам торт купить, с мужской прикольной тематикой, на заказ, и вместе его слопать
ПуГоФФка 23 января 2013
Ответ дляАноним
Они ж потом только чаи гонять будут. Мужчины же почти дети
Так в том же и суть, особенно когда начальник-мужчина
ПуГоФФка 23 января 2013
Ответ дляАноним
прикольная
:)))))))))))))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляНаташка10
чашки с лого
идею с чашками поддерживаю. Можно на чашках сделать печать логотипа вашей фирмы, или картинки кто что любит
darly 24 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3974375.html отдам гранатки по 40грн
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
накройте хороший стол и отпразднуйте)))Это хоть Запомнится
очередное застолье врядли сильно запомнится
ЕвгенияN 24 января 2013
Открытки + шампанское и конфеты.. ну или пиво и пицца
Аноним 05 февраля 2013
Автор, подарите железные конструкторы-машины)) Ну,которые скручивать болтиками нужно)))
В АТБ по 26 грн были)
В общем, мой муж подарил моему 4х летнему племяннику. Итог: 4 часа мой муж и мой брат скручивали этот конструктор, а ребенок кричал: ’без масіни додому не піду’.
Верите, так спокойно было, пока они насиловали конструктор))