Хочу в БАНю• 22 сентября 2014
да что ж за цены-то такие?? и еще бу
Девочки-продавцы. вот если реально хотите продать вещь - ставьте нормальные цены. Я, конечно все понимаю, но КАК можно продавать брюки на девочку бу, с ПОТЕРТЫМИ, (и автор это указывает) коленями за 180грн???
Мне троих деток одеть, я как на цены посмотрела.... за ношенные вещи такие цены - я в прошлом году за такие деньги новое покупала.
Не хамите только мне, я знаю что всем кушать хочется, и про цены и доллар тоже знаю
просто выговориться..
В гости звали?• 22 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
дети уже есть!!!! а не планируются. что вы за бред пишите
да, сейчас новое легче купить дешево, чем б/у. Искала ветровку на дочку, нашли шикарную и за 120 грн, но, блин, мала(( А наш размер 200
Тогда уж лучше новую за 300...
Хотя продаю джинсы сына , покупались 100-150 ( Некст, Теско, Чилдренс) - продаю по 25 - не берут(( мож, думают, что секонд
Тогда уж лучше новую за 300...
Банан-барабан• 22 сентября 2014
Я в маг пошла покупать, так обычные брючки 450грн. на девочку 8 лет. На парня 16 лет от 500 и выше, а вы тут про 180 за б.у., по сравнению с новыми шара.
Все возможно• 22 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я продаю 3 шт человечков за 70 грн. в хорошем состоянии...
дорого? не берут!!!
мальчик,какой рост?
Я вся ваша• 22 сентября 2014
Ответ дляrigajakoshka
девочки, ну как вещь, которая изначально не три копейки стоила, за копейку продаваться может?
если у вас трое детей, планируйте траты, чтобы не было поводов расстраиваться.
всегда есть решение - секонды, стоки.
это да, но если это супер брендовые джинсы и изначально стоили дофига, а теперь колени вытерты и дырка на попе - то это не считается? Они ж дорого стоили, этожбренд.....
Апофиозная• 22 сентября 2014
Ответ дляrigajakoshka
а мне не нравится, как на рынке Троещина спортивный костюм стоит 300 грн на девочку четырех лет. Китай, Отвратного качества. Но продавцов мои возмущения не волнуют)
Та я і не кажу що там багато дітей носило, просто він новим коштував майже таку саму ціну як і б/ у тепер продають.
Сосулька• 22 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2014
Ответ дляKSY
Фу, жалоба на Вас
У меня тоже трое, но ситуации разные бывают.
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Я такое• 22 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Тут Вы не правы, молодец что троих родила, сейчас тяжело, но вот когда станут самостоятельными...
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
У Вас ,видимо, вообще ума не хватает, раз оскорбляете людей не зная.
Уважение надо иметь. Ваше мнение по поводу рожать/не рожать не спрашивали. И никто ТУТ ( по крайней мере) не ноет.
А как мои дети обеспечены - это еще не каждая семья , имея одного ребенка, так обеспечивает своего. Так что уж молчите
Банан-барабан• 22 сентября 2014
Ответ дляKSY
да ладно, я новые джинсы здесь купила на сына 205 грн + пересылка. Chicco
на 16 лет? Чикко?
Я тоже мама троих деток, но к одежде отношусь дуже прыскиплыво, не хочется чтоб разные недалёкие(как выше дамочка) вслед фыркали, что нищету нарожала. Поэтому деток одеваю только в модное, новое и дорогое. Тут в продавалке только себе могу чёнить поискать, на детей ещё ни разу ничего приличного не видела.
Ответ дляБанан-барабан
на 16 лет? Чикко?
на 4,5 года))
У меня выбор детей большой))))))))))))
На 11 покупала в Штатах, тут на старших деток выбора почти нет
У меня выбор детей большой))))))))))))
Ответ дляБанан-барабан
на 16 лет? Чикко?
да, я так же.. Как слышат , что многодетная, сразу ооооочень придирчиво на детей смотрят. Приходится стараться и марку держать
Сосулька• 22 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 22 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Прежде , чем темку загрязнять с грамматикой нужно ознакомиться ... в ужасе как можно столько ошибок допустить в двух предложениях при этом поучая других
Дороговато б\у 180 грн...
на какой вам рост?
У меня есть джинсы американские крейзи, джимбори, ошкош из прошлогодних колекций правда от 80 грн. Новые
А на неадекватов не обращайте внимания, она не понимает, что у всех людей свои причины, и может когда рожали 3 детей все хорошо было, все меняется, тем более автор не просит помощи, а пишет что б\у 180 грн дорого, у меня 1 ребенок и я считаю за б\у брюки дать 180 грн - это много, при том что довольно нормальный достаток и ребенка хорошо одеваю. За 180 тут поискать и новое найдешь
на какой вам рост?
Чёрти Шо• 22 сентября 2014
Ответ дляИришка2000
Заходите ко мне, у меня б-у с адекватной ценой, не бренды, но вполне нормальные вещи.
у Вас цены далеко не маленькие.б\у футболка 30 грн.это много
Машка-замарашка• 22 сентября 2014
Абсолютно согласна с автором второй день (до это три посылали получила совсем не с тем с чем ожидала) езжу к людям домой купить товар. Палишь бензин, тянешь ребенка, оставляешь старшего, одеваем 7 детей и ехать в конец города и просят за товар еще деньги) да еще какие) правда обидно. Продавцы давай уважать друг друга. Нельзя так поступать.
Мюллерная• 22 сентября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
дорого? не берут!!!
я продала 2 за 40 недавно, в т.ч. 1 велюровый