Хорошенькая• 22 сентября 2014
Возможна ли пересылка товара из Крыма? Чем? не ругайте только меня
Хочу заказать у девочки товар из Крыма, но ни она ни я не знаем, как оплачивать и чем пересылать. Кто сталкивался, дайте совет, пожалуйста
Хорошенькая
• 22 сентября 2014
у меня Интайма тут по месту проживания нет, как и Деливери(((
Бабканадвоесказала• 22 сентября 2014
Ответ дляmala86
я заказывала недавно! проблем куча, но решаемые! оплатила через приват, отправить новой почтой не удалось, отправили мне интайм, вот сижу жду!
аналогичная ситуация
Хорошенькая
• 22 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
аналогичная ситуация
а через Приват оплата проводится?
Точная копия плова• 22 сентября 2014
муж будет ехать 25 сентября поездом Симферополь-Киев если вам подходит обращайтесь
Бабканадвоесказала• 23 сентября 2014
Ответ дляХорошенькая
а через Приват оплата проводится?
платила через приват24 на приватовскую карту