бЭйбА• 22 сентября 2014

Хочу посмотреть на любовницу мужа, как ?

есть ее страница на сайте знакомств, но чтобы посмотреть на ее фотографии нужно знать пароль. Вот как на нее можно посмотреть ?
Слоник-тоник• 22 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Мне ничего не стоит взломать страницу ВК,а вы мне про какие то пароли к фото)))
)) ну, тогда помогите Автору) пусть она уже спокойно спать ляжет))) или не спокойно))))

Слоник-тоник• 22 сентября 2014
Ответ длябЭйбА
могу дать только ссылку на ее страничку. Фамилии там нет.
Выкладывайте уже ссыль) Тут у нас и хакеры имеются) просите, может и помогут)
Светка-пипетка• 22 сентября 2014
А это у нас норма теперь, да?? (((((
Очень жалко конечно....и автора.....и всех похожих
Ревнивая жена• 22 сентября 2014
Не надо на нее смотреть! Она не стоит Вашего интереса! Будьте выше этого! К сожалению, фото не передает того, чем они привлекают чужих мужей... Даже, если она окажется хуже - Вам станет еще обиднее ((( Пожалейте себя, не мучайтесь - это просто ’ что-то новое’ для него... Как мужчины часто говорят: поменял картинку... и не обязательно на лучшую, чаще, просто,на новую. Не расстраивайтесь! Цените себя! Вы самая лучшая! Счастья Вам в жизни!
автор бЭйбА • 23 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
да, наверно, Вы правы. Но это любопытство .... Как отвлечься и не думать об этом
Фекла Персиковна• 23 сентября 2014
автор, а что муж говорит?
Без Баяна• 23 сентября 2014
Автор, тут многие советуют, что лучше не смотреть. Но я бы не успокоилась пока не увидела бы. А как Вы узнали про эту анкету? Как давно она не заходит на сайт? Сколько примерно длятся их отношения? Спрашиваю не просто из любопытства. Может смогу что то посоветовать.
Фекла Персиковна• 23 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
+100 я тоже успокоилась когда ее увидела и не только успокоилась а и многое прояснилось из того что муж говорил(думала оправдывается)
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
Знаю, очень трудно не думать о ней... Но, поверьте, это возможно )) Любопытство можно обмануть))) Лучше уделите себе время! Посмотрите на себя другими глазами, глазами влюбленного мужчины... как Вы прекрасны!... полюбите себя, почувствуйте себя королевой! Уберите с лица страдание, злость, негодование! Пусть оно будет доброжелательным, снисходительным (ведь Вы королева!), немного загадочным, с лукавой улыбкой! Вам нет дела до холопов)) Вы - само достоинство! Радуйтесь жизни, солнцу, цветам, бабочкам, детям, родителям, друзьям, любимым питомцам и еще много чему!!! Вот на это и отвлекайтесь! Ведь жизнь так скоротечна... Старайтесь не замечать негатива! Это все мелочи жизни - пройдут и не вспомните потом о них. Подарите себе ощущение счастья! Вот как Вы к себе будете относиться, так и другие будут! И мужу своему, Вы - счастливая, улыбчивая и жизнерадостная, будете краше любой новой картинки!!! Изменитесь сами и мир вокруг Вас изменится и Вы получите то, что желаете! Только не поддавайтесь унынию и, ни в коем случае, не влезайте в дрязги! Берегите свои нервы, здоровье, молодость и красоту. Не растрачивайте это богатство впустую, на никчемных людишек. Знайте, Вы самая лучшая и единственная в мире!!! Будьте счастливы и любимы!

Без Баяна• 23 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
’не думать о ней’ невозможно! Любопытство нельзя обмануть. Не знаю как давно автор узнала об измене, но если недавно, то доброжелательность, снисходительность и радость очень трудно сейчас изобразить. ’Вы - счастливая, улыбчивая и жизнерадостная, будете краше любой новой картинки!!!’ КАК? Это возможно только теоретически! Пока есть какие то чувства к мужу, невозможно в этой ситуации сыграть радость! Я уже не говорю о том, что БЫТЬ радостной и счастливой. Похоже, что Вы никогда не были в такой ситуации.
Согласна с одним-выяснять отношения, упрекать и влезать в дрязги сейчас не нужно. Должно пройти какое то время. И когда эмоции поутихнут включится ’второе дыхание’. Вот тогда будут возможны и загадочность, и лукавая улыбка, и любовь к себе.
Без Баяна• 23 сентября 2014
Автор, я не знаю сколько Вам лет и Ваши моральные принципы, но по собственному опыту советую найти любовника. Только не первого попавшегося мужчину, который Вас захочет-от этого будут только разочарования. А именно ’того самого’. Вот тогда Вы и почувствуете себя ’королевой’ и будете смотреть на себя ’глазами влюбленного мужчины’. Боль уйдет, останутся только неприятные воспоминания об измене мужа. Но главное-Вы почувствуете себя желанной, привлекательной и счастливой!
Я это уже прошла
Вероятненько• 23 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
Я это уже прошла
))))) кстати, отличный совет)
а я не только прошла, но и замуж вышла за ’того самого’, живем двенадцать лет и трое детей совместных )
секс (с перерывами на роды ) по прежнему суперский, дышим друг на друга, со временем и появлением детей только сильнее ценим возможность быть вместе...
а за прежнего мужа и его любовницу сто лет думать забыла )))) хотя было и больно и обидно и мысли как у автора, чего же не хватает и пр...

Автор, держитесь, и удачи Вам
shit happens, но это только временный shit
panasyunya@bigmir.net• 23 сентября 2014
Что значит любопытство??? Зачем Вам это нужно??? А Вы как относитесь к наличию любовницы??? Может мужа надо поставить в позу ’ Зю’ и пусть признается, и решайте как Вы будете жить дальше , с ней или без нее в Вашей жизни, ее надо не смотреть, на на фиг убирать, стирать из Вашей семейной жизни, конечно же если Вы простите и хотите продолжатьжить с мужем жить!!!! Вы должны решительно действовать!!!! А в противном случае, Вам захочется посмотреть не только на ее фото ,а и на многие другие т.к муж поймет что прокатило, и будет гулять чем дальше тем больше, Вы должны сказать что все знаете и пусть делает выбор, иначе Вас всегда будет трое!!!!! Не имею ввиду именно ее, они т.е любовницы могут меняться, а Вы будете рыдать в подушку ,если сейчас координально не отриагируете, уйдет к ней, значит он не стоит Вас , не фиг тратить на него свое дорагоценное время!!!!! Женского счастья Вам!!!!!! Любовниц надо истреблять и чем быстрее тем лучше!!!!!
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
Я, как раз- таки, и была в такой ситуации! Все пройдено, прожито, проанализировано... Жаль потраченного времени на страдания, терзания и самобичевание(( Жаль потерянного времени ’на них’, подорванного здоровья, изболевшейся души, нежелания жить... и просто быть в этом мире! Я так любила и доверяла ему, что его предательство чуть не убило меня... Я жила чз ’не хочу’ и чз ’не могу’ только ради детей! Но как говорил Соломон: все пройдет и это тоже! Прошло! Я научилась жить без него и даже почувствовала внутреннюю свободу, я стала сильной и независимой духовно! Но та боль и страдания сделали свое - я сама у себя украла радость ЖИЗНИ! Укоротила годы молодости, обида изъела мое сердце, красота увяла раньше... Зачем все это надо было мне??? Нужно было жить и радоваться, растить и любить детей, радоваться маме, солнцу, миру... Жизнь дается человеку один раз и это Ваша жизнь! И никто не вправе Вам ее омрачать! Потому и хочется пожелать автору не тратить время на недостойных людей! Ведь столько прекрасного вокруг! P.S. Прожив с ней около 3 лет, он вконец измучился... Чз дочь спрашивал смогу ли я его принять обратно (оказался еще и трусом), я не согласилась. Хотел просто уйти от нее и снимать квартиру, но... она срочно забеременела )) Остался из-за сына, сам его воспитывает, нашел в нем отдушину... В семье сам по себе, одинок и никому не нужен ( все время жалуется нашей дочери). Ничего менять уже не старается, но ему очень одиноко и плохо, держится ради сына. Часто говорит дочери, что совершил непоправимую ошибку, оставив меня. Разрушил нашу семью и... на двоих одиноких людей стало больше в мире... Я оказалась однолюбом ((
Соседушка• 23 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вы написали мою историю точь в точь. С разницей только, что с момента расставания у меня прошло 5 месяцев, а он просится назад, говорит, как меня любит и хочет все возобновить. Я тоже хотела ее увидеть и до сих пор хочу.
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
Да, все старо, как мир, ничего нового... все повторяется в той или иной интерпретации... Я не хотела ее видеть и мне было легче. А когда случайно увидела фото, то стало еще больнее и обиднее! Долго приходила в себя... Никак не могла понять, чем она взяла?!... Совершенно обыкновенная, ничем непримечательная женщина, чуть младше и намного проигрывающая мне внешне... Было не по себе - как он мог променять меня на такое... Помню, ударило сильно по самолюбию! А когда выяснилось, что у нее и характер адский... Стало по-человечески жаль его!