Кредитная• 22 сентября 2014
Девочки,есть такие у кого мобилизованы мужья и они сейчас НЕ в зоне АТО?
Моего мобилизовали больше месяца назад.Сказали сначала ученья,потом подписали документ, в котором указано,что они проинформированы о том,что едут в АТО. В результаты они катаются по Украине дальше...живут в палатках в лесах...
Не пойму смысла всего этого....это так же учения проходят...?
У кого так?
Кредитная
• 22 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оружие хоть дали подержать на учениях? стреляли?
ого...конечно...оглушило на одно ухо...ставят мины,разминирую,кидают взрывчатки, стреляют...
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ну и то слава Богу. а то здесь писали, что практически без подготовки забрасывают
Мобилизовали, потом учения, и потом отправка в АТО. но отправка это ж не просто так сели и поехали (хотя есть и такое). Ждут когда часть сформируют. потом что бы туда кого то отправить надо же кого то и вывести. Может и месяц... Наша армия она такая, непобедимая!
Надеюсь уже и не отправят... вроде как утихомириваются
Скользкая• 22 сентября 2014
Знакомого забрали 3 недели назад, пару недель подготовка, пару дней отпуск и уже в АТО. У них многие уже участвовали в других конфликтах.
Пусть лучше учатся