Булку Дай• 22 сентября 2014
Девочки,в чем ваши детки обуты зимой?
Подскажите,что лучше взять из обуви на зиму,у кого есть проверенный вариант?Спасибо)
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2014
Дутики на шерсти и кожаные на шерсти Обе пары Шалунишка
, будем носить второй год.
Tatyana_1975• 22 сентября 2014
Ответ длямадам Везувий
Минимен
а мы в нем мерзли, и в коламбии мерзли
Паравозик• 22 сентября 2014
Каждый год пробую что-то новое. В этом году антикризисный выбор - сапожки лапси и демары. Немного позже еще куплю искусственные угги.
Булку Дай
• 22 сентября 2014
Ответ дляTatyana_1975
а мы в нем мерзли, и в коламбии мерзли
А в чем не мерзли?)
Разумная Губка• 22 сентября 2014
Купила коламбию, супер фит, сноубутсы адидас, адидас на еврозиму и угги.
Алинусечка• 23 сентября 2014
Ответ дляникуся
Примиджи гор-текс, носить будем первый раз, кто- то пробовал? поделитесь впечатлениями.
а где покупали и какая цена?
Попипиповна• 23 сентября 2014
Ответ дляникуся
У моего ребенка в прошлом сезоне были 2 пары зимних, осталась довольна. Они легкие, подошва не дубовая, не промокали, не мерз (правда зима была теплой и на мороз валенки были) Так что думаю не пожалеете.