Каменная Фрося• 23 сентября 2014

Женщины не работающие, висящие на шее у кого то, вам не стыдно, не надоело дома с?

Женщины,которые не работают,я не говорю сейчас о тех,у кого дети до 2 лет,что в садик рано сдавать,а про тех кто висит просто так на шее или детям уже побольше 3 х лет ,оправдываясь что работы нет,вы себе вообще за людей считаете ,это же инфантильность и несамостоятельность,вы не реализуетесь в жизни,прозябаете,сегодня ваш муж обеспечивает вас,завтра не дай боже на войну пойдет или что случись,что делать будите?а если еще и ребенок...Или вы считаете что женщина должна сидеть дома и заниматься якобы домом и ребенком,а деньги должен муж зарабатывать?Такие женщины не пользуются уважением,пустое место в этой жизни ,мужчина будет изменять такой искать нормальную состоявшуюся женщину,пускай она будет не бизнес леди а например учитльница или медсестра,но она умеет в этой жизни еще что то кроме того,как дома убираться и готовить
Emilyy• 23 сентября 2014
Чей-то муж... Крик души?

Кому там слова не давали• 23 сентября 2014
Зависть плохое чувство
Неваляшкина• 23 сентября 2014
Выговорились?:)
Курочка-наседка• 23 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зависть плохое чувство
Реально зависть)))
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2014
Ого что куриш?
Форточка с диоптриями• 23 сентября 2014
что-то вообще не поняла...эт что нравоучение? или автор самовнушением занимается?
Послушная• 23 сентября 2014
это ваше мнение...есть, дома сидящие, по умнее всяких там учителей и медсестер. вижу вы просто завидуете, что ваш муж, если такой есть, не может вас обеспечить, чтоб вы могли беззаботно проводить время дома, с семьей, с детьми...

Не против• 23 сентября 2014
шо цэ було ?
Докладная• 23 сентября 2014
троллим потихоньку?))))
поваренок• 23 сентября 2014
Вы та самая учительница? То-то любите учить:-)
Конфиденциальность• 23 сентября 2014
Автор, вы правда считаете, что заниматься детьми это дело легкое или не нужное?
Быстровочка• 23 сентября 2014
Слушайте, я уже работала, у меня две профессии, высшее образование и рабочая специальность... Разве я не могу себе позволить пару лет нихрена не делать?!))
1qwerty• 23 сентября 2014
автор, не лезьте не в свое дело)
Пугачиха• 23 сентября 2014
знаете, как бы для вас это не звучало обидно, но нет, мне не стыдно, муж добытчик в нашей семье
а вы тоже наверное хотите посидеть, но или мужа нет или заставляет работать)))
Молчавочка• 23 сентября 2014
Скільки у вас злоби
Виговорились-попустило-лягайте спати завтра ж на роботу
Подумывающая• 23 сентября 2014
Так много слов. Так мало знаков препинания.
лучевая терапия• 23 сентября 2014
автор кому то завидует))))
Izida.net• 23 сентября 2014
С каких пор сидя дома нельзя себя реализовать? Вы проспали, появился интернет, который раздвинул рамки социальных возможностей)), а хождение на работу каждое утро уже не синоним успешности.
Дея Торис• 23 сентября 2014
Да ладно
пусть что хотят, то и делают
Вам они ничем не мешают

поваренок• 23 сентября 2014
Ответ дляПослушная
Не по теме немного.. Сегодня готовили с дочкой и песни пели. Она спрашивает - Мам, а ты все песни знаешь? Нет, говорю. Она - Ты же самая умная на свете, и все знаешь!
Вот! А вы рассказываете. Я - самая умная, не смотря на 10 лет декрета!
Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
Скільки у вас злоби
Я как раз из про кого автор написал, на работу не надо спать рано еще
Меряно-перемеряно• 23 сентября 2014
Ответ дляповаренок
судячи зі слів: ’несамостоятельность, учитльница, что случись’ і з орфографії - НІ.
Тамбовский мел• 23 сентября 2014
Не завидуйте.
На самом деле, я считаю, что женщина должна быть готовой к тому, что ... мало ли. То есть, должна в случае чего уметь заработать деньги.
Но не в таком тоне, как автор. Это тон злости, зависти. Не Ваша тема была про *удачно пристроилась замуж* или что-то в этом духе - там такая же злоба и зависть от автора исходили.
Кстати, автор, не работая, так сказать, можно запросто реализовывать себя в увлечениях, хобби, занимаясь таким образом интересными делами и пробуя себя во всем, что понравится.
Всем только положительных эмоций
Гигиенишвили• 23 сентября 2014
Отвечу и автору, и всем прокомментировавшим)
Согласна и с теми, и с другими, так как побывала и в роли домохозяйки, и рабочей лошадки
Так вот, когда сидела дома - жутко хотела на работу
Сейчас работаю - устала страшно, нервная стала, хочу уже подомохозяйничать)))
Нет в мире этом совершенства и полностью всем до вольных женщин))))))
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2014
Моя мама ніколи не працювала, хоча мала велике бажання вчитись і отримала вищу освту за 1000 км від рідного дому.Колм я родилась тато не хотів щоб мама працювала, а про садок взагалі чути не хоті тому мама все своє спільне життя з татом не працювала і щоб я сказала що її не поважають чи були ще якісь проблеми не було. Але сталась в нашому житті трагедія тато помер деже молодий прожили вони разом майже 20 років. Після смерті батька мамі було складно дуже, вона навіть не знала де в місті зупинки. І тому як би я добре н жила який би достаток не мала, але працюю і буду працювати.
@ndry@nka• 23 сентября 2014
ну-ну тогда и домашнюю работу пополам-я вот первый раз за всю жизнь сижу дома-так получилось-надо с внуком помочь дочери-но честно скажу лучше бы 12 часов пахала за машинкой-меньше бы уставала-да дома работы хоть завались-я кручусь как белка в колесе и не успеваю-и животные и внук и кушать и убрать и с внуком погулять и продажи и я швея и шью дома-да мне ещё надо хоть пару часов в сутки добавить-Нет это написал не автор -а троль
Меряно-перемеряно• 23 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Точно.
Ниф_ниф• 23 сентября 2014
Ответ дляповаренок
Не тянет, с таким-то количеством ошибок. Завистница просто. От меня жалоба за оскорбления.
Мотористка• 23 сентября 2014
Автор, в чем то я с вами согласна, но не гребите всех под одну гребенку. Я, например, свое счастье сидеть дома и работать , когда захочу, ну или когда деньги понадобяться, заработала долгой, непрерывной трудовой деятельностью. Теперь могу и дома посидеть и на советчице повисеть. И при этом я никому ничего не должна и ни у кого на шее не вишу.
@ndry@nka• 23 сентября 2014
Работать надо и даже не для денег-для того чтоб просто дома не деградировать-для общения с людьми-но работа у женщины должна быть любимая,чтоб приносила не только деньги-а моральное удовлетворение-а то отпашешь как лошать-прийдёшь и нет времени на детей и мужа-а вообще по моему мать и жена -это уже огромная работа-Я никогда не было женой долго-и поэтому не представляю как это ещё и мужика обхаживать и обстирывать быть эффектной-отдохнувшей и чтоб он и на лево не смотрел=это на грани фантастики