Боевая• 23 сентября 2014
Девочки, помогите разобраться?
Хочу купить малышу зимние ботиночки, нашла вот такие, написано новые. мне кажется , что там потертости на носках?Посмотрите пожалуйста фото, может я ошибаюсь но кажется это б\у?
Дешевле не бывает• 23 сентября 2014
просите больше фото у продавца
в частности носочки и пяточки не забудьте
ирина солнечная• 23 сентября 2014
видела такую модель. там заводская терка спереди, на носах. видимо блик от фотоаппарата. если товар заявлен, как новый, продавец утверждает...,но все таки еще раз просите) новые или состояние новых,но бу,носили недолго.