Прасковична• 23 сентября 2014
во сколько вы продавали велик с ручкой?
Нам 2,1, решила что велик уже не понадобится, выставила на продажу, нашелся покупатель, а теперь задумалась... Может рано я его плдаю? Может булет еще кататься весной? Как у вас было?
оксюморон• 23 сентября 2014
Думаю рано! Для обычного еще маленький, а с ручкой до 4 лет. Моему уже 2,7 и думаю буду еще катать.
Смурфетта• 23 сентября 2014
Мы только активно начали, так как коляску уже спрятали. Нам только усполилось три. В прошлом году велосипед простоял. Ей было не интересно.
Прасковична
• 23 сентября 2014
Она на нем не катается сама, возим в парк гулять и все, а модет на весну сама захочет крутить педали? Сейчас в фаворе велобег у нее.
Бесстыдница• 23 сентября 2014
Ответ дляПрасковична
мой начал рутить педали только сейчас 2,6
Слепок стопы• 23 сентября 2014
нам к лету было уже 2,3 - мы уже пешком бегали (городок не большой, далеко не пойдешь
) ей уже было не интересно на велику.
А вот во дворе у нас мамаша, сейчас ребенку 4,2 - до сих пор только на нем, ни шагу ребенку не дают сделать, да он уже и не хочет, привык что его катают, разленился совсем
) ей уже было не интересно на велику. А вот во дворе у нас мамаша, сейчас ребенку 4,2 - до сих пор только на нем, ни шагу ребенку не дают сделать, да он уже и не хочет, привык что его катают, разленился совсем
Ромашкинная• 23 сентября 2014
нам 2,9 еще не продаю. можем взять если надо в магазин или на базар пешком. оставьте еще может пригодиться, хотя если есть коляска, тогда не надо!