Мастер Пис• 23 января 2013
Что с постелью после ЭТОГО?
Девочки, у меня крик души. Мы всегда с мужем предохранялись презервативами, соответственно все всегда после секса было в постели чистенько. Сейчас задумались о малыше. Соответственно не предохраняемя. Но в этом есть один минус, после секса сперма то вытекает немного и потом простынь мокрая. Кстати на белой простыни на утро так видно пятна. но не стирать же постель через день. А как у вас?
Аноним_649• 24 января 2013
Ответ дляemmohka
Да, согласна с ’kapolinka2010’, стелите что нибудь, полотенечко какое то :))
Удачных попыток))

Любавишна• 24 января 2013
Чтоб сделать малыша как раз не нужно заниматься этим через день. Нужен перерыв в несколько дней, чтоб сперма созрела. Погуглите. А по делу, поднимайте таз, чтоб ничего не вытекало. И постель чистая и шансов забеременеть больше будет.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
никаких перерывов! хотите мальчика-секс каждый день! особенно ближе к овуляции
Аноним• 24 января 2013
не знаю, мы когда ляля делали(каждый день-сын получился)))) ) ничего не вытекало, после окончания я просто сразу поднималась и в махровое полотенечко все это ’возвращала’ и никогда ничего нигде грязного не было
Аноним• 24 января 2013
перерыв обязателен, сперма созревает 36 часов минимум.
ну а по делу... а почему у меня ничего не выливается? А вы с ней засыпаете,в ванну не идете после ЭТОГО?
Аноним• 24 января 2013
У меня тоже выливается, а на мокром спать не люблю. Стелю под попу полотенце махровое.
Аноним• 24 января 2013
в ванну после этого, если не хотите, тряпочку между ног себе положите как в роддомеда и все
Аноним• 24 января 2013
Оооо... Какая у вас скука.. Вы заранее готовитесь к сексу на одном месте? Под попу полотенечко, а если попа съедет?
Ksenya_1307• 24 января 2013
не заморачивайтесь, это же своё- у нас было цветное бельё и не так заметно было, а сейчас уже и не такие пятна (малышу почти 6 мес.)
Какая жесть! Какие тряпочки? Какое полотенечко? Если единственное что беспокоит во время занятий любовью с мужем - мокрая простынка, то это очень печально..... И как то фригидновато!
Да хоть изорвана в клочья! Пока муж в душе - быстренько перестелю постель..... И делов то! Не руками же стирать.... Ну не могу даже представить как происходит разстилание всех этих полотенец или мягких тряпочек и прочей ветоши?! Это как призыв? Раз полотенце раз стелено - супружескому долгу быть! Или это в ответ на ласки мужа - подожди любимый , я тряпочку постелю! Ну неужели интимные отношения с мужем не стоят чистой простыни или даже ( какой кошмар) чистого комплекта?! Ну все равно больше пяти дней не спите на одной постели...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляШунечка
+100000000000000000000
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляШунечка
При чем тут... при чем тут призыв... девочка спрашивает про после, а не до.
Вот и отвечают, что уже опосля подстелите под себя пеленку, полотенечко или еще чего-то там, хоть бумажную плотную салфетку, загодя положенную в тумбочку прикроватную или куда-либо, под матрас там, чтоб не спать на мокром...
А после - в душ муж любящий не всегда идет, а крепко жену обнимает и засыпает. А даже если и пойдет, а вы простынку перестелите, то не факт, что она не станет мокрой от того, что с женщины потечет после секса.
Ответ дляАноним
Не согласна!!! Мы так пол года старались и ничего не получилось а когда пошли к врачу и рассказали как мы каждый день стараемся, он только посмеялся, говорил какие дети могут быть если сперма не успевает созреть, посоветовал две недели перерыв сделать и вуаля
-сыночек появился. Просто если хотите сына нужно сексом заняться в овуляцию, сперматозоиды мальчики шустрые но и гибнут быстро а если девочку так за день-два до овуляции.
А на счет пятнышек, положите возле себя полотенце, и правильно все говорят после рождения ребеночка вас там еще и не такие пятнышки будут да и крошки будут присутствовать
-сыночек появился. Просто если хотите сына нужно сексом заняться в овуляцию, сперматозоиды мальчики шустрые но и гибнут быстро а если девочку так за день-два до овуляции. А на счет пятнышек, положите возле себя полотенце, и правильно все говорят после рождения ребеночка вас там еще и не такие пятнышки будут да и крошки будут присутствовать
Ответ дляАноним
+10000
При чем раз мокрая простынь - зачастую мокрый и матрас....
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляШунечка

в жизни не стелелила никакие тряпочти и полотенца, ужас) это ж не секс получается, а какая-то военная подготовка)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляantolad
сперма созревает почти 3 месяца. так что курящим и алкоголикам, наркоманам, если они хотят зачать здоорового ребенка, нужно 3 месяца ничего не курит и не употреблять.
Аноним• 24 января 2013
у меня почему-то ничего никогда не вытекало на постель. таз подняла, рукой зажала и в ванную бегом. а так пятна были от слюни, естественной смазки и все.
Иван Дулин• 24 января 2013
Ну кому что не сложно.
мне не сложно спрятать где-нибудь в укромном месте мягкую пеленочку(если слово тряпочка, Шунечка, Вас так раздражает)или маленькие махровые полотенечки, но ОЧЕНЬ СЛОЖНО посреди ночи( мы все вчетвером спим в одной комнате) будить детей и перестилать постель!!! Тем более после секса...когда хочется полежать обнявшись... на мокром тоже не люблю спать, поэтому промакнуться(если нужно чтобы всё ценное там осталось)или быстренько тихонечко в душ сбегать и в тёплую сухую постельку юрк...обнять мужа любимого и сладко заснуть. Я это вижу так...
У каждого по своему...