Нежная Лапка• 23 сентября 2014
Посоветуйте мультиварку REDMOND
Хочу купить мультиварку для мамы из серии Redmond. Посоветуйте, пожалуйста.
Что-то не спится• 23 сентября 2014
М 23. Есть все и очень удобная, покупала за 800 грн на их сайте multivarka.pro
Тумба-юмба• 23 сентября 2014
Рассказывала подруга, что ее родственники купили столь разрекламированную марку.. в итоге вернули! У меня Мулинекс уже 4й год - я довольная как слон! :)
Марафетчица• 23 сентября 2014
Нам в магазине не советовали Редмонд,мы взяли Филипс,я довольна,но редко ей пользуюсь,буду продавать!