Ситуация такова, вчера покупатель, сбросил заказ на Картерс в сообщении(вчера был последний день акции -25%), заказ я искала по артикулам и оформляла сама, счет сбросила, ждала оплату до 00:55 часов, написала, что больше ждать не могу, и естественно заказ не выкупила, о чем написала покупателю. И вот сегодня в 10:57 покупатель перевела деньги, я ей написала, что пишите № карты я переведу деньги, что сразу и сделала. А покупатель требует, чтобы я перевела ее в покупатели, и она будет обращаться к админам, я ей объясняю, что сделки не было по ее вине, так как не внимательно читает условия объявления.
Цитата из объявления:
Прочитайте внимательно условия
так как делая заказ - Вы на них автоматически соглашаетесь
Минимального заказа нет, выкупаю на любую сумму.
Условия покупки:
1. Цена сайта+ скидка или купон+1%к сумме
Оплата : на карту Приватбанка (Предоплата 100%) по курсу
Курс доллара : курс продажи Приватбанка в день оплаты.
Важно, выкуп без предоплаты- ИСКЛЮЧЕНО
Если вы хотите оплатить на протяжении 1-3х дней - комиссия составит +10%,предоплата 50%,остаток суммы в течении 3 дней.
Предоплата 100% на карту ПриватБанка. Выкупаю только после получения оплаты!
Цитата из объявления:
Прочитайте внимательно условия
Условия покупки:
Важно, выкуп без предоплаты- ИСКЛЮЧЕНО
Ответ дляvolna-a-a
конечно вы.
П.С. как мне жаль посредников((Сидеть до 12ти ночи чтоб выкупить футболочку и заработать 5грн
не расстраивайтесь.Верните ей ср-ва и забудьте
Спасибо, я вернула деньги в полном объеме в ту же минуту, когда получила номер карты, даже с тем, что с меня процент банк взял 6грн. с копейками.
Ответ дляsvetik.uliana
сделка не состоялась!какой покупатель?не берите в голову!
Вот ответ покупателя:
Делайте как Вам удобно, я просто хочу оценить сделку и все !
Я, кажется , не доказываю Вам свою правоту !
ответ для Komaha
23 сентября 2014 (11:04)
Сделки не было, вы не выполнили свою сторону обязательств, можете обратится к админам.
23 сентября 2014 (11:14)
Приглашаю, высказать свою точку зрения:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-621026
Ответить Оформить заказ
ответ для Komaha
23 сентября 2014 (11:04)
23 сентября 2014 (11:14)
Приглашаю, высказать свою точку зрения:
Ответить Оформить заказ
Sweety Twitty• 23 сентября 2014
Автор, а Вы оговаривали с покупателем до какого времени она должна внести оплату?
Ответ дляSweety Twitty
Я написала покупателю, что сегодня последний день акции, дала счет, и сразу же написала, выкупаю сразу же после оплаты, ждала оплату до 1часу ночи, но оплата так и не поступила, заказ на 104дол. покупатель даже не спрашивал, можно ли оплатить завтра? В объявлении все условия четко прописаны, что без предоплаты я не покупаю.
Постоянным покупателям часто выкупаю без предоплаты. С этим покупателем до этого случая сделок не было, какие у меня были гарантии, что покупатель оплатит заказ? А не предумает.
P.S. Покупатель по оплате не задала ни единого вопроса.
Sweety Twitty• 23 сентября 2014
Ответ дляlebid1982
Я думаю, Вы совершенно правы. И, конечно же, правы, что не выкупаете без предоплаты.
Покупатель, видимо, напутала и не учла, что оплатить нужно до полуночи. Лично я всегда уточняю у своего посредника, до которого времени внести оплату, спрашиваю во сколько она выкупает.
Ответ дляSweety Twitty
Спасибо.Я обычно выкупаю в 22:00, но выкупала в 1 час ночи, только потому, что ждала оплату.