Аноним• 24 января 2013

Помогите разобраться в машинках для удаления катышков

Девочки помогите разобраться , начала выбирать машику для удаления катышков , цены настолько разные   от 20 грн и ...... Есть ли разница в работе машинок за 20 грн и например на 100 грн?
Аноним• 24 января 2013
Не знаю как по цене ,но я бы советовала брать машинку, работающую от сети, а не от аккумулятора.

okss• 24 января 2013
Послушаю. Тоже нужна.
o.kovalyuk• 24 января 2013
Конечно есть,вот у меня фирма машинки от катышков называется так Sunflower очень классная заказывала здесь на Кидстаффе цена ее 100грн пересылка укрпочтой вышла дня 3 и стоила 7 грн ну и +1% за обналичивание ,хочу сказать + очень много,то что она от сети ,не от батареек,которые бы вы сколько не покупали..очень не выгодно а вот от сети самое то...РЕКОМЕНДУЮ!!! такую если нужно напишу у кого покупала,и еще скажу сколько я покупала за 20грн,летели набегом так что я бы вам порекомендовала раз и навсегда как говорится купить вещь ,и чтоб она вас неподводила как меня эта машинка....
Аноним• 24 января 2013
У меня за 25 грн от батареек,(ДЮРАСЕЛ) работает отлично! и колготки , и свитерки , и шапочки как новые
bomba18• 24 января 2013
Здравствуйте! В свое время купила такую машинку на распродаже в АТБ (эта сеть маркетов наверное уже по всей Украине). Цену не помню, но точно недорого. Фирма CLATRONIC, пользуюсь до сих пор (года 4 ей), довольна, только батарейки быстро садятся, нужно покупать хорошие, долгоиграющие:)
bomba18• 24 января 2013
Девочки! У кого есть в продаже джинсы на высоких женщин (рост 34 - 36)??
ira.sorockoletova• 24 января 2013
Ответ дляАноним
согласна и у меня дешёвая от аккумуляторных батареек работает отлично но думаю что от сети выгоднее
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляo.kovalyuk
да напишите у кого брали пож. огромное спасибо- лучше когда уже проверенное качество