ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2014
Может ли тест не показывать беременность???
Задержка 6 дней при регулярном цикле .Температура 37,1. Подташнивает и т.д.Плюс живот великоват.У меня при первой и второй беременности живот тоже сразу как-то выделялся (при том что я худая).Может ли тест пока не показывать беременность? Было ли у кого-то подобное?
долой_лама• 23 сентября 2014
Да, может. Существует у некоторых женщин такая особенность почек, ХГЧ в мочу практически не попадает.
Плюс у ВАс банально могла быть поздняя овуляция и тест просто рано ещё делать.
Точная копия плова• 23 сентября 2014
живот великоват уже?? вы что, да вам скоро рожать, раз 6 дней задержки!!!!
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2014
живот великоват как раз в предверии месячных. Идите завтра натощак сдайте кровь на хгч. Результат точный.
ЛолитаНеРазлита
• 23 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Да!При том что я худая,живот стал выделятся.У меня двое деток имеется.И при первой, и при второй беременности живот в самом начале беременности начал выделяться на фоне стройности (это я прекрасно запомнила!)
ЛолитаНеРазлита
• 23 сентября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да.завтра сдам кровь
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да.завтра сдам кровь
ну отпишитесь), тему не закрывайте