ЛолитаНеРазлита• 23 сентября 2014

Может ли тест не показывать беременность???

Задержка 6 дней при регулярном цикле .Температура 37,1. Подташнивает и т.д.Плюс живот великоват.У меня при первой и второй беременности живот тоже сразу как-то выделялся (при том что я худая).Может ли тест пока не показывать беременность? Было ли у кого-то подобное?
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2014
может

Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2014
если очень надо узнать сейчас, сдайте кровь на хгч
Пьяная вишня• 23 сентября 2014
может
LoraLollita• 23 сентября 2014
может,мне не показал...кровь на хгч
долой_лама• 23 сентября 2014
Да, может. Существует у некоторых женщин такая особенность почек, ХГЧ в мочу практически не попадает.
Плюс у ВАс банально могла быть поздняя овуляция и тест просто рано ещё делать.
Точная копия плова• 23 сентября 2014
живот великоват уже?? вы что, да вам скоро рожать, раз 6 дней задержки!!!!
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2014
живот великоват как раз в предверии месячных. Идите завтра натощак сдайте кровь на хгч. Результат точный.

марин75• 23 сентября 2014
да, возмите более чувствительный и сутра сдавайте анализ
Рябушка Ку• 23 сентября 2014
может у подруги не показало, через 2 недели оказалась беременной
автор ЛолитаНеРазлита • 23 сентября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Да!При том что я худая,живот стал выделятся.У меня двое деток имеется.И при первой, и при второй беременности живот в самом начале беременности начал выделяться на фоне стройности (это я прекрасно запомнила!)
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да.завтра сдам кровь
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да.завтра сдам кровь
ну отпишитесь), тему не закрывайте
uulllaa• 23 сентября 2014
читала что у многих дам тест через несколько недель только показал.тем себя и утешаю)