Кима_кепка• 23 сентября 2014
Продавец из Крыма. Сколько ко мне в Киев будет идти посылка Интаймом?
И вообще - при приеме посылки - с меня не будуть требовать копию паспорта? как у них там принято Спасибо!
Соображалочка• 23 сентября 2014
Сегодня отправляла на Интайме, оператор говорила, что до Киева из Крыма около 10 дней идет. Копия паспорта нужна отправителя, от получателя только адрес проживания.
Зам. зав. Анонима• 23 сентября 2014
Принято иметь паспортные данные получателя: серия, паспорт, адрес прописки. В Крым посылка -неделя и более, из Крыма, говорят, бывает меньше. Слышала от кого-то про 4 дня.
Печенюшка• 23 сентября 2014
Ответ дляEschi
ДА УЖ. Спасибо!
С вас ничего требовать не будут,кроме документов устанавливающих вашу личность, это с отправителя просят ксерокопию.Идет примерно неделю.
На границе• 23 сентября 2014
Девочки, подскажите, а в Крым из Крыма посылки какую-то таможню проходят? Надо ли декларировать стоимость и есть ли лимит в 150€
Спасибо
Неновая почта• 23 сентября 2014
Автор, многие посылки не приходят, а страховки идет только на 200 грн. Неужели это единственный продавец?