Домашка• 23 сентября 2014

Девочки чем порадовать 2-х мальчиков 2-х и 5-ти лет? Бюджет ограничен.

Есть 2 мальчика из малообеспеченной семьи, приехавшие из АТО живут сейчас в нашем доме. Узнала что скоро у них ДР (27 и 30) хочется что-то им купить. Бюджет ограничен. При чем довольно сильно. Могу выделить гривен 150 на это. Что купить не соображу. Что-то одно для двоих (игру или что?..) или что-то каждому но тогда по 70-8- грн? Может канцелярию. В общем наведите пожалуйста на мысль.
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2014
купіть їм роліки б/у, самокат чи скейт, або ігру настольну, в яку б вони спільно грали

автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
б/у не хочу(( у них сейчас и так все б/у. они такие как загнанные зверьки
Упругая попка• 23 сентября 2014
поищите настольную игру какую-то, может футбол
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2014
книжки розвиваючі, солодощі і море пузирів
IQ 80• 23 сентября 2014
Я бы присмотрела вырезалки, раскраски, наклейки - в общем то, чем можно занять обоих. И для каждого что-то отдельное)
автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а какие именно пузыри? шарики?
Пропеллер на 6 персон• 23 сентября 2014
і мильні підуть, і шаріки як святковий декор, сюрприз

emoch_ka• 23 сентября 2014
нашла набор машинок хот вилс, правда 160 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9726218.html
КоролеВешна• 23 сентября 2014
можно купить недорого набор: трек с машинками. в это мальчишки никогда не устанут играть )
автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
мне кажется что трек за такую цену будет не очень. пластмасс может быть неважнецким.
автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляemoch_ka
беру на заметку.
olga-vesna• 23 сентября 2014
поддерживаю игру настольную - будут вместе время проводить. есть весьма недорогие (50-70 грн) и на пузыри-шарики останутся деньги.
t.fodlash• 23 сентября 2014
Ответ дляДомашка
р
отвечу как мама мальчика: ЛОМАЕТСЯ ЛЮБОЙ!!!

бывают наборы классные: машинки, заправки, еще какие-то штучки. коробочка приличная - примерно 70х40, я покупала в магазине примерно за 120 грн
автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляolga-vesna
я смотрю в продавалке а там в основном бумажные (картонные) мне кажется им неинтересно будет. Может морской бой посмотреть?
автор Домашка • 23 сентября 2014
Ответ дляt.fodlash
р

я тоже мама мальчика своему я точно знаю что надо чтоб его занять или просто порадовать, а вот чтоб 2 деток разного возраста оценили -
Чеширская кошечка• 23 сентября 2014
настольный хоккей