Пупуговка• 23 сентября 2014

вопросы по беременности

Девочки, такой вопрос, беременность 5 недель акушерских или 3 недели от овуляции, по факту неделя уже герпес на губе, насморк и горло болит, какие могут быть последствия? Очень переживаю, может обойдется?
Bessta• 23 сентября 2014
Может к врачу ?

Жена миллионера• 23 сентября 2014
я тоже недавно переболела. Беременная 8 недель. Я вам советую капать назоферон в нос, пока не затянули болезнь. И свечи вибуркол, очень хорошо помогают и беременным можно. Выздоравливайте!)
Кинг-Конгша• 23 сентября 2014
Последствий критических не будет, когда-то встречала инфу, что пока нет плаценты ребенок обособлен от матери и болезни на ранних сроках ему вреда не принесут. Выздоравливайте!
Свисток ля-минор• 23 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Не те що можна,треба !
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
нам 15 недель , принимала анаферон + много питья .
Уточните у врача что вам можно .
Ревнивая жена• 23 сентября 2014
ой не анаферон , а афлубин
The best people• 23 сентября 2014
К доктору!
Если герпес у вас не первичное заражение, то это не так страшно как первичное.
Но даже обычная простуда на раннем сроке может нести непоправимые последствия...
Лучше без самодеятельности!
K_Zabara• 23 сентября 2014
Был герпес на губе, врач сказал просить протефлазид
ОноВамнадо• 23 сентября 2014
Полоскание полоскание фурацилином и нос промывай и все пройдет быстр

konffettina• 23 сентября 2014
Я вылечила насморк за 2 дня. Грела солью переносицу. И сразу все симптомы болезни прошли.