КрейсерАвроровна• 23 сентября 2014

Страховка в роддом?????

Краем уха услышала,что теперь надо в роддом страховку покупать,около 7000 грн,или это для иногородних рожающих в Киеве. Девочки кто недавно рожал? Успокойте или это правда?
Капризуля• 23 сентября 2014
а что, если не купите, рожать будете на улице?

skripa12• 23 сентября 2014
вы подумайте сами, огромная сумма, и если нет у вас денег, вас выгонят?
Без комплексов• 23 сентября 2014
на бред больше сходит, у мнооогих такой суммы нет, да и персонал останется прежний, ничего эта сумма не решит. На улицу никто не выставит. С такими законами вообще в этой стране перестанут детей рожать, единственное чего добьются.
НаКаВыкусиКа• 23 сентября 2014
В мариуполе страховка 500 обязательна допустим страхуют медикаменты и прочие расходы на сами роды на 5000грн.
marina-gleb• 24 сентября 2014
Да,есть такое дело но все это по жиланию. В 5 роддоме рожать по страховке без прописки стоит 4500грн,если еще и с личным доктором еще плюс 8000тыс.