Пушкининиана• 23 сентября 2014
Был бы здесь спрос на такой товар? Галстук-бабочка.
Имеется в виду уже на готовое изделие(на фото они не вышиты) Вышиваются бисером.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 сентября 2014
Я обожаю галстуки-бабочки! У меня есть и тканевые, и деревянные!
А в ВК там вообще целые страницы, на которых продают только одни галстуки-бабочки и платки к ним. У меня друзьях только 3-и страницы такие)
А сейчас вообще украинская тематика в тренде, так что выставляйте. Все равно за рекламу деньги не берут ;)
Пушкининиана
• 23 сентября 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Спасибо)) Думала что сразу напишут Фуу..)) Берусь тогда за свою любимую работу