Мао_Мяо• 23 сентября 2014

Ребенок оставил игрушку в банке,реально забрать?

Девочки,расстроена,капец. сегодня были в банке,сын оставил там на лавочке любимую игрушку-шериф Вуди. Мало того, что дорогая, (это я понимаю, он -нет), так это любимая игруха!. Сыну 5 лет. Вечером лег спать очень расстроенным, говорит:завтра утром пойдем заберем. Дядя охранник ее спрятал. А я не знаю , что ему сказать. Были бы лишние деньги-купила бы взамен, а так их нет, это около 400грн.
Как думаете-реально забрать завтра? Там ведь камеры везде, в привате. неужели кто то мог украсть? Может можно в службу охраны обратиться , чтоб посмотрели по камерам, кто взял? или что делать?((((
АлывердЫ• 23 сентября 2014
За спрос не бьют. Только утром идите, к открытию. Авось и найдете шерифа

ПироженкА• 23 сентября 2014
вы сначала спросите у охранника .
у нас есть тумбочка для потеряшек... потом раздаем если приходят
Запароленое одеяло• 23 сентября 2014
Я думаю в банке не до вас)
Кучерявочка• 23 сентября 2014
Всеукраинский розыск - разыскивается шериф Вуди!!!)))

Если никто не забрал или не выбросили уборщики, отдадут. Но по камерам вряд ли искать будут.
Самоучка• 23 сентября 2014
Недавно машинку любимую сын тоже 5 лет, забыл в банке. Пришли через 2 дня нам ее отдали сотрудники. Думаю это смотря какие люди, но попробовать забрать стоит.
автор Мао_Мяо • 23 сентября 2014
.очень жалко игруху. если не найдем, будем на нового копить,и придумаем историю про то, как он путешествовал и вернулся)
karryn• 23 сентября 2014
подруге Барби русалку на Новой почте отдали. Даже позвонили и попросили приехать за ней:) сестры малая у доктора лошадку оставила, на следующий раз забрали. Мы в Новусе оставили игрушку возле полок. Вернулись через час, лежала тамже. Пойдите спросите. Если посетители не увели, то сотрудники обычно откладывают и ждут хозяина
Кружите меня,кружите• 23 сентября 2014
Нам в Макдональсе зайца любимого на второй день вернули, охранник когда при мне шкафчик открыл, то там и шапочки детские, и телефон, и машинки видела
На иголках• 23 сентября 2014
муж недавно телефон забыл в банке. Киев. Проходняк.
Позвонили мне (последний набранный) и попросили вернуться и забрать :)

Конфиденциальность• 23 сентября 2014
а моя в аптеке забыла любимого зверя, отдали на след. день
Анчо Ус• 23 сентября 2014
Тю, идите конечно же завтра! У меня малая в антошке как-то игрушку
Оставила, так продавцы спрятали чтоб другой ребенок не забрал, и на след день нам вручили)
Малая тоже расстроена была, ее обрадовали)
Кюветчица• 24 сентября 2014
Автор,Вы чего не отписываетесь.Я темку в избр.добавил,переживаю за сынишку Вашего.