Самохвалова• 23 сентября 2014

Девочки помогите советом по Рейме.

Присмотрела дочке пуховик Рейма, дочке 2,9 будет зимой. До этого был Ленне, с Реймой не знакома)
Вот теперь терзают смутные сомнения, не будет ли он слишком жарким, по сильным морозам мы не гуляем.. и как с размерной сеткой? у нас сейчас рост 98см, смотрю куртку и полукомбез тоже на 98см, но по замерам мне кажется большой будет.

Вот описание модели:

1)Водо- и грязеотталкивающая обработка материала, достаточно просто протереть влажной губкой и снова на прогулку!
2)Воздухопроводящее полиуретановое покрытие из микропор на изнанке - мембрана.
Водостойкость: > 10 000 мм.
3) состав ткани: 55%полиамид, 45%полиестер с полиуретановым покрытием, наполнитель пух

Всем спасибо за дельные советы!
Фрося_Бурлакова• 23 сентября 2014
Нам в пуховиках жарко, в Ленне, кстати, тоже - гуляем в любую погоду. Идеальный вариант для нас мембрана. Пару лет покупала, на всяк. случай, вторую куртку - пух или Ленне - одел по два раза за зиму. Больше не беру.

K@ramellka• 23 сентября 2014
Рейму очень любим носим с рождения зима и Деми у нас рейма, я фанат ;) покупаю на зиму пуховик рейма + костюм рейма тек, если две куртки и гуляете в морозы тогда да, если собираетесь купить только одну возьмите рейма тек не пожалеете они до -20 мороза идут думаю при меньшей температуре вы гулять не пойдете
Зоркая Зорро• 23 сентября 2014
Я за мембрану
K@ramellka• 23 сентября 2014
+ еще насколько ребенок подвижный если живчик однозначно мембрана, а если может половину прогулки в санках просидеть- пуховик!