Краля-Галя• 24 сентября 2014

Мне кажется?

Подружка скинула мне фотки с совместного отдыха, все обычные, а одна какая то странная. Самое интересное что она их при мне с фотика на комп скинула и мне на почту отправила. Или их можно прямо в фотике отредактировать немного?
автор Краля-Галя • 24 сентября 2014
не пойму что это за круги

Вечно недо...• 24 сентября 2014
Конечно она отредактирована))))))
ГейСюда• 24 сентября 2014
)))) фотик с функцией фотошопа
Брыкалка• 24 сентября 2014
Идите спать
ТелаЧьи нежноСти• 24 сентября 2014
Это могут быть блики от вспышки при определенном ракурсе.
Телефон Рубика• 24 сентября 2014
Смотря Что вы имеете ввиду под редактированием
konchinska• 24 сентября 2014
мда...ну и фантазия у людей. свет так попал в объктив. или капля воды или пылинка. такое отредактировать можно только в фотошопе. и то, попотеть
Матраскин Брат• 24 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
не пойму что это за круги
НЛО
Нежная Лапка• 24 сентября 2014
это блики на фото..

Я Вас не боюсь• 24 сентября 2014
похоже на то что попала капля воды и + освещение или вспышка
автор Краля-Галя • 24 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
ну, вот, а там вверху кто то писал что отредактированая
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Это был сарказм.
ничевока• 24 сентября 2014
это духи автор, духи неспокойные того места, а вообще по сути отблик в каплях воды...успокойтесь и идите считать баранов
Не служанка• 24 сентября 2014
конечно можно редактировать фото еще до того, как скинут на комп