Аноним• 24 января 2013
Центр занятости и ЧП
Здравствуйте,кто в курсе подскажите?Если у меня ЧП закрыто решением суда,но офиц. ещё нет на учёт в ЦЗ я не могу стать? Я ведь по Чп не работаю и могу по идее т.к. есть решение суда.
Аноним• 24 января 2013
Вы будете писать заявление, в котором должны указать, что не являетесь ЧП.Официально являетесь, так что...
Аноним• 24 января 2013
Я открыла ЧП, но еще деятельность не вела и не собиралась вести месяц ( им это объясняла - налоги не плачу еще и т.д) - сняли все-равно.