Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2014

А вы бы погашали кредиты мужа? Деньги прошли мимо меня, а банк судится со мной..

Грустная история...
Мой муженек снял деньги с моих кредитных карт, на собственные нужды (бизнес пытался раскрутить)
Сначала давал мне ежемесячно деньги на погашение, потом перестал - ответ один - нету!

Теперь два банка подали на меня в суд(
Я зарабатываю, но хватает только на потребности детей, меня и мой бизнес. Лишних денег у меня нет, итак впритык.
И вот, получается, я должна одному банку уже 7000 грн (первоначально 3500 грн было снято), а второму банку 4000 грн.

Немогу спать, только об этом и думаю....
У меня есть часть квартиры маминой, на моё имя. Её ведь забрать могут получается?

Что делать, девочки?
Бокс-орун• 24 сентября 2014
оставляю вас дамы, спорьте дальше без меня, спокойной ночи всем

автор Пропеллер на 6 персон • 24 сентября 2014
Спасибо, девочки, за ваши советы. Теперь чётко и ясно, что погашать буду!
Появился свет в конце туннеля)
Всем доброй ночи!