Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2014
А вы бы погашали кредиты мужа? Деньги прошли мимо меня, а банк судится со мной..
Грустная история...
Мой муженек снял деньги с моих кредитных карт, на собственные нужды (бизнес пытался раскрутить)
Сначала давал мне ежемесячно деньги на погашение, потом перестал - ответ один - нету!
Теперь два банка подали на меня в суд(
Я зарабатываю, но хватает только на потребности детей, меня и мой бизнес. Лишних денег у меня нет, итак впритык.
И вот, получается, я должна одному банку уже 7000 грн (первоначально 3500 грн было снято), а второму банку 4000 грн.
Немогу спать, только об этом и думаю....
У меня есть часть квартиры маминой, на моё имя. Её ведь забрать могут получается?
Что делать, девочки?
Теперь два банка подали на меня в суд(
Что делать, девочки?
Престидижитатор• 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Правда? Вы меня успокоили) Но платить мне придётся, видимо.... Так обидно. Деньги потратил он, а я свои заработанные крози должна отдавать( У детей забирать и отдавать(
а что вы предлагаете.? Скинуться?
АнтиТроль• 24 сентября 2014
автор вы как маленькая, пойдет пеня и штрафы и через пару лет вы банку уже будете должны 100 000 вместо 11 000. Где вы видели чтоб банки прощали?
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляkonchinska
вооот это вы влипли. и чем дальше в лес, тем больше дрова... я бы попробывала договорится с банками и выплачивать как получиться. или в долг у близких.
переехала бы к маме.а его оставила. он же из вас силы то сосет.не только деньги
Да. Это правда(
У меня невроз, панические атаки даже были. Переборола, к счастью.
Вечно груз на душе. От непонимания, ощущения чужого человека рядом.
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
еще как отберут, потом продадут ее по оценочной стоимости за какие нибуть 50 тыс, 11 заберут, а 39 ей вернут и покупай за них что хош...
это не правда, квартиру могут забрать если кредит взят под залог этой квартиры, в данном случае это не так, поэтому не вводите в заблуждение.
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Почему? Ведь сейчас тяните еще и его..
Я коммуналки не плачу и еду не покупаю почти. Мужа мама нас кормит сейчас практически....
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
квартиру не заберут, банк просто подаст в суд на автора, на имущество наложат арест, продадут с аукциона в 10 раз дешевле, долг заберут, а остаток вернут и живи как хочешь...
Стриптизерка• 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Куды там.... Так и живём(
Простила его, дура....
нда( т.е. вы покупаете продукты, кормите, поите, и еще и деньги платите в банк за него??
не перевелись еще дуры в наших селениях( уж простите( сама прощала часто, но не такое.
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
у нее квартиру забрали чтоли?
Да. Там большая сумма была кредита. Брал под бизнес, ничего не получилось. А сестра без квартиры осталась.
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
знаете, в таких ситуациях, через три года срок исковой давности истекает.
Вот вы пишите, лишь бы написать, реально у вас были такие случаи или так, слухи-страшилки?
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хороший брат... бежать надо от такого мужа!!!
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ага.... Только мой муж и его родственники считают, что я должна как настоящая жена поддерживать мужа в трудной ситуации....
Жертва интернета• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
а с коллекторами встречались? или тоже страшилки?
Жертва интернета• 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну это явно не случай жены декабриста)
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Вы хоть сами верите в то что пишите, у нас соседи тоже были такие наивные и не платили за квартиру 9 лет, а потом решили продать, а оказалось, что ничего не истекает и все выплатили, чтобы документы собрать для продажи. а банк за 3 года просто ВЫТРЯСЕТ эти деньги любым законным и незаконным способом
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
тогда автору за такой долг проще наверное будет сдать в ломбард бытовую технику, золото, машину накрайняк, если есть, ну т д, но не квартиру, зачем писать ерунду?
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
то что в квартире тоже опишут не переживайте
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а что вы предлагаете.? Скинуться?
Даже и в мыслях такого не было, что вы... Планирую продавать что-то из дома. Накопить. Подработку найти дополнительную. Я просто до последнего верила, что мне не придётся самой платить, ведь это не мой долг.... Но, увы.
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
с января этого года коллекторские движения считаются не законными, слышали?
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
Вы что в это верите?
еще у нас в стране перестали взятки брать, наверное? и поборы в школах и садах тоже незаконные? и милиция вся честная?
АнтиТроль• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
какие слухи, вот видимо вы слухами живете и реальных картин не видели...
у свекрови подружка, ее сын брал в кредит что именно не вникала, но что то из техники там кредит вроде до 2000 был, прошло уже 4 года, сума выросла до 50 тисяч, теперь и выплачивает из пенсии, так как сын не путевый
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
еще раз повторю, если кредит брали под залог квартиры, тогда да, а за мелкие бытовые кредиты квартиру не отнимут.
Пропеллер на 6 персон
• 24 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Капец... Прям наш случай в будущем(
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
вы знаете какая сумма будет у мелкого бытового кредита через несколько лет? Но я думаю не дойдет до того чтобы забрали квартиру, если платить не будут кредиты, то с автора гораздо раньше просто вытрясут деньги
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляАнтиТроль
мне моя одноклассница такое про брата своего рассказывала, ну приходят периодически и что? ее брат все равно не платит, квартиру у него не забирают почему-то.
Жертва интернета• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
вы точно в Украине живете?
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
вы точно в Украине живете?
видно просто косвенно
Бокс-орун• 24 сентября 2014
ждут наверное когда сумма набежит, примерно стоимость квартиры в Киеве?
Капитошечка• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
у автора только часть квартиры, а не квартира, а в случай чего ее оценят в несколько раз дешевле - так что много не надо
Бокс-орун• 24 сентября 2014
Ответ дляЖертва интернета
вы точно в Украине живете?
Я в самом сердце Украины живу, расслабьтесь.
АнтиТроль• 24 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
сума видимо еще маленькая, еще пару лет потянет чтоб как раз набежало на квартирку тогда и прийдут описывать все