Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Меня прет))• 24 сентября 2014
Моя дочь, муж, родители и я не болеем
До конца года в конце концов заканчиваем ремонт в ванной
Я и муж получаем повышение зарплаты
Увеличиваются продажи
Покупаем автомобиль
Я и муж получаем повышение зарплаты
Увеличиваются продажи
Покупаем автомобиль
пАлАвинкА• 24 сентября 2014
А я хочу найти работу! Которая будет мне нравиться с перспективой роста! Чтобы родные были здоровы!
Мамулька• 24 сентября 2014
Нужна работа, нужно подумать основательно надо ли уезжать по линии бывшего мужа в другую страну, пока не развелась, офиц. документы у меня на руках, или возвращаться..в Киев, или остаться в своем обл. центре? Нужен папа для дочки! Хочу семью и рождение деток! Пусть продастся квартира, и в новое дело вложить деньги! Здоровья и исполнения мечт!
natashagri• 24 сентября 2014
Хочу чтоб в нашем городе начали восстанавливать предприятия и муж начал работать.и одеть моих мальчишек на зиму!!!)))
Стетоскопуло• 24 сентября 2014
Хочу здоровья своей доченьке!
Чтобы муж нашел другую работу!
Пусть МИР наступит долгожданный!
Чтобы муж нашел другую работу!
Пусть МИР наступит долгожданный!
Вот Она Я• 24 сентября 2014
1.Хочу миру в країні
2.Долара по 9
3.Легких пологів коли прийде час
4.Хочу,щоб узіст помилився і в мене все-таки була дівчинка
2.Долара по 9
3.Легких пологів коли прийде час
Бяки-козяки• 24 сентября 2014
здоровья близким,финансового благополучия,трёхкомнатную квартиру и конечно мира в украине.
парИла я парИла• 24 сентября 2014
Здоровья родственникам, самое главное - дочке.
Удачно продать дом
Встретить человека, который меня искренне будет любить.
Удачно продать дом
Меня прет))• 24 сентября 2014
Ответ дляTana 2012
Хочу тушь для ресниц
Помогу! Заработает продавалка - заходите ко мне! Тушь Ревлон (США)
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2014
Хочу Мира! Хочу вернуться в свою квартиру в Донецке, чтоб Донецк был в составе Украины..хочу, как раньше!!!
Конфиденциальность• 24 сентября 2014
Хочу встретить любимого и любящего мужа и папу моим деткам, очень хочу найти дополнительную работу пока не начнет работать мое предприятие!
ПоЗиТиВнАя• 24 сентября 2014
Хочу, чтобы наконец-то муж отдал служебку с пояснениям относительно зарплаты. И решение пусть будет положительным
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2014
Мои дети здоровы и счастливы!!!
Муж здоров, любим, успешен!
Моим родителям- здоровья, благополучия и спокойствия!!!
А я хочу быть стройной, любимой, трудолюбивой, легкой на подъем, терпеливой и избавиться от зависти!
Украина- независимая и мирная!
Муж здоров, любим, успешен!
Украина- независимая и мирная!
Железная тетя• 24 сентября 2014
мирного неба, щоб чоловік повернувся з війни,здоровя, вірності, любові, завагітніти і народити здорову дитину, вивчити англійську, піднятись по службі, Стабільний і високий заробіток, власний дім, або квартиру. Дуже -дуже прошу!!!
Бутербродница• 24 сентября 2014
так надо было их писать с 9:14 в течении 10 минут.а вы поздно написали.
Плюшевая дыба• 24 сентября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Опачки, россияне на сайте
Ошибаетесь) я украинка) просто последние 2 года в Крыму живу)
Julinka1983• 24 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Хочу чтобы муж нашел наконец-то толкового главного бухгалтера, а лучше двух))
если вы с Днепра, то могу помочь :) моя мама ооочень толковый бухгалтер и если вас устроит бухгалтер по совместительству, то пишите в личку :)
Админко• 24 сентября 2014
хочу новую работу моей мечты: прибыльную, в крупной компании, интересную, с хорошими для меня перспективами, загранпоездками
Кнопкотык• 24 сентября 2014
Очень хочу найти работу с подходящим мне графиком!встретить любимого мужчину!здоровья крепкого себе и родным!
Бутербродница• 24 сентября 2014
Итак, приближается НОВОЛУНИЕ.
Кто не верит в результаты своего программирования, кто не верит в силу Космоса, пусть посмотрит на меня. Вы все знаете о том, что произошло со мной в прошедшем лунном месяце. Я вынуждена была уехать из Крыма. Вынуждена была покинуть Родину. Вы все видели, какой резонанс спровоцировали эти события. Сразу спешу сказать, что, конечно же именно такого поворота событий я никак не планировала. Я уже ради игры написала Луне о том, что хочу, чтобы мир услышал о том, как нам, патриотам Украины тяжело в Крыму. И вот. Мир услышал. Я в Киеве. И громко говорю об этом на весь мир.
Итак НОВОЛУНИЕ сегодня в 9.14 по Украине и в 10.14 по россии.
Итак, как всегда: ручка, бумага и 10 минут времени. Записываем свои планы в прошедшем времени, как уже сбывшиеся. В количестве себя не ограничиваем, но расставляем преоритеты. Сначала то, что важнее всего. На новолуние записываем планы только личного характера. Планы мирового масштаба будем писать через месяц. Затем бумажку сложить и положить в доступном месте, чтобы через месяц прочитать и поблагодарить луну за участие.
Итак. Времени на все-про все только 10 мин от новолуния. То есть от 9.14 до 9.24 по Украине и от 10.14 до 10.24 по россии.
Ставим напоминания на 9 (10).14. Писать планы заранее нельзя. Иначе все пойдет прахом. Только в указанное время.
Многие пишут, что можно в тесение дня. Отвечаю. Нельзя. Луны (месяца) в первые лунные сутки еще нет на небосводе. Поэтому все может обернуться печально. Работаем только в указанное время. Всем удачи.
приближается не просто новолуние - приближается Рош а Шана
День сотворения Человека, а пять дней назад был день сотворения мира . Мы этот день считаем днем небесного суда когда выносится приговор о нашей судьбе и судьбе мира на след год:)) этот праздник (несмотря на суд именно праздник) описан в Библии и два раза повторяется обязательность его соблюдения как закон:))
Так что у этого новолуния необычная святость и действенность
Директриссимо• 24 сентября 2014
Мира в стране!!! Чтоб кум вернулся живым и здоровым, пусть жена и детки побыстрее его дождутся!
Чтоб мама выздоровела!!! Чтобы не пришлось еще операций делать!!!
Чтобы дочка и мы с мужем не болели!!!
Чтоб работа была стабильной и высокооплачиваемой)
Чтоб жизнь радовала!!!
Чтобы дочка и мы с мужем не болели!!!
Чтоб жизнь радовала!!!
АдеКВАтная• 24 сентября 2014
Хочу мира в нашей стране;
здоровья всем моим близким;
взаимной любви с мужем;
деткам радости и счастья;
рассчитаться со всеми долгами;
хочу собственную квартиру;
зарабатывать прилично;
И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!
здоровья всем моим близким;
взаимной любви с мужем;
деткам радости и счастья;
рассчитаться со всеми долгами;
хочу собственную квартиру;
зарабатывать прилично;
И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!!!!!!
Гл. Амурная• 24 сентября 2014
1. Я, муж, дочка и все наши родные и близкие здоровы
2. Муж поменял работу на высокооплачиваемую и устраивающую во всех отношениях, он популярен, как специалист, его рекомендуют и уважают
3. В стране настал мир и наши родные живут хорошо, спокойно и стабильно, мы имеем возможность съездить в гости к любимым бабушкам
4. У нас родился еще сынок или дочка, здоровый и счастливый малыш, братик или сестричка для нашей Лизочки.
5. Мы отдыхаем в разных странах всей семьей без существенного урона для семейного бюджета
6. Мы купили свое собственное, просторное жилье