Глаголица• 24 сентября 2014

Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка

А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Маманя• 24 сентября 2014
Доця выздоровела,родители не болеют,сестра с детками здоровы,муж не пьет.

Чёрти Шо• 24 сентября 2014
В Донбассе мир и процветание, родители и любимые люди здоровы!
Брехушка• 24 сентября 2014
Здоровья
Достроить дом
Машину
Работу (после тем на советчице чувствую себя ничтожеством,ведь на шеи мужа сижу
)
Спелый баклажан• 24 сентября 2014
у меня нет проблем с кредитом(я его не брала) и мира Украине!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2014
1)Здоровья моим деткам,рожителям и мне.
2)Мир в Украине.
3)Успех в моем бизнесе и большой доход.
4)Посторить новый дом(это моя давняя мечта,именно построить,такой какой я его представляю уже давно)).
5)Новая машина.
6)Гармонии в жизни во всем).
Репетиторша• 24 сентября 2014
Что бы закончилась война и наша страна, наконец, начала развиваться и люди жили в достатке и стабильность (а все кто против нас и желают нам плохого - отвалят навсегда!).
Что бы все были здоровы.
И я, наконец, поехала на новой машине на новую работу
Марфушечка душечка• 24 сентября 2014
1.Здоровья моим родителям и братьям и племяшке.
2.Родить здорового ребенка
2.Закончить ремонт до конца 2015 года.
Брехушка• 24 сентября 2014
ой,не так...
Я и моя семья здоровы!Мы живем в своем уютном, красивом доме и каждое утро я с любящим мужем пью вкусное латте на своей веранде.
Потом на своем БМВ отвожу умненьких деток в школу и еду на престижную,высокооплачиваемую работу,от которой получаю массу удовольствия!
кружкаЭсмарха• 24 сентября 2014
Хочу здоровья свои близким, взаимопонимания в семье, мира Украине, работать и зарабатывать, а потом все это в кайф тратить.

Утка_в_тапках• 24 сентября 2014
Хочу стабильности финансовой и моральной.
Найти хорошую работу с достойной оплатой.
Здоровья моим близким.
Встретить любимого и любящего человека.
Успехов сестре в работе.
кружкаЭсмарха• 24 сентября 2014
Исправляюсь.
Все близкие здоровы, дома мир и гармония, Украина- процветает, на карточке много денег и я еду на лыжи в Буковель!!!
Лорка-хлорка• 24 сентября 2014
Хочу, чтобы закончилась война, чтобы вся Украина жила, успешно развивалась, все жили дружно и в радости. А еще хочу заработать 3 миллиона долларов:)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 сентября 2014
Хочу чтобы муж нашел наконец-то толкового главного бухгалтера, а лучше двух))
Сарафанное радио• 24 сентября 2014
Хочу,чтобы наша семья купила квартиру в Киеве в следующем году
amina• 24 сентября 2014
Новый лунный день - помоги навести порядки в стране, пусть всё это скорее закончится.
Ну а лично для меня - хочу наконец-то свою собственную машину, а то холода, а я ребёнка в школу то на такси то на маршрутке таскаю )))
Малая еще та• 24 сентября 2014
Здоровья моим самым родным людям ( сынуле, маме , мужу и мне)
Чтоб все несчастья обходили их стороной
Взаимопонимания , любви , успеха и исполнения всего задуманного
Мира!!!!
ПростоБелка• 24 сентября 2014
1.Чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми
2.Дом с большой кухней-столовой и выходом на террасу и красивым двором
3.Хорошие заработки у мужа
4.Стабильный и хороший доход у меня
5.Отдых
И, конечно же, чтобы нас перестали бомбить и наш несчастный Восток зажил новой, благополучной жизнью. Пусть взойдет Солнце и у нас, хочу видеть всех людей счастливыми...
Кнопус• 24 сентября 2014
Активно пошли продажи
Появился дополнительный доход, позволяющий выплатить безболезненно долги
Творчество мужа стало приносить доход
Детки и родители здоровы
У кумовей все сложилось с рождением ребеночка
И самое основное - наступил мир на Украине!! Украина процветающая страна!!
Тётя Хрюша• 24 сентября 2014
Замуж хочуууу!!!

Eska_1980• 24 сентября 2014
Я, мой ребенок и все мои близкие здоровы
У нас с мужем любимая высокооплачиваемая работа
Мы не ссоримся и очень любим друг друга
Мой ребенок очень любит ходить в садик
Садик переехал в новое классное помещение с огромным двором, рядом с нашим домом
Плату за садик снизили
Мы купили машину
В Украину пришел мир и благополучие
Барышня_Смольный• 24 сентября 2014
денег хочу много. И чтоб любовник мне больше времени уделял.
Лорка-хлорка• 24 сентября 2014
Моя семья здорова
Я счастлива
Я богата
Мой бизнес процветает и приносит огромную прибыль
Мои дети успешны
Мой муж меня очень сильно любит.
Тетя из министерства• 24 сентября 2014
Я,дети,муж и все мои родные и близкие, здоровы и счастливы. У нас есть материальный достаток, благополучие и гармония. Я учусь, работаю на любимой работе. Я стройная и красивая. Вешу 50 кг)Я люблю и любима. Я с семьей каждый год путешествую в разные уголки мира. Но моим самым любимым местом остается моя Украина: мирная,благополучная и процветающая страна.
Марафетчица• 24 сентября 2014
Я тоже хочу, чтоб поскорее закончилась война, чтобы выздоровела моя доченька и снова пошла в садик, чтобы вторая доченька была всегда здоровой, чтобы родители и близкие мне люди были здоровыми и счастливыми, чтобы мы поскорее выплатили долларовый кредит за квартиру, чтобы муж поскорее вернулся домой и мы снова были все вместе нашей дружной счастливой семьей. А еще мечтаю о Ауди А1. Коричневого цвета.
Разведка Маша• 24 сентября 2014
Хочу: Чтоб война в стране закончилась. Что бы дети переболели уже наконец-то. Чтоб новые начинания моего мужа на работе были прибыльными. Что бы старшый пошол в сад. Что я могла найти на себя время.
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2014
Рыбка золотая, да хоть попугай общипаный я хочу мира в Украине, муж вернулся домой, мы вернулись в свой дом и чтоб никто и никогда не слышал взрывов, ну что тебе стоит, а?
ptichka_korolyok• 24 сентября 2014
Хочу, чтоб все беды Украины и украинского народа остались далеко,позади. Чтоб наша страна начала расцветать в добре и благополучии. И ,хочу, чтоб мой младшенький выздоровел.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2014
Ответ для90x60x90
У меня все сложно. Очень хочу второго ребенка, он даже мне приснился сегодня А муж сказал, сделаем, когда квартиру купим Нам по 30 лет, на квартиру ни копейки не отложено.
А я хочу первого, а муж практически то же самое сказал
Alexx R• 24 сентября 2014
МИР в Україні!
Всі отримали по своїм заслугам.
Медсестричка• 24 сентября 2014
1. Здоровье моим деткам
2. Мир в Украине( что бы мы забыли о существовани террористов)
3. Найти хорошую, высоко оплачиваемую работу
4. Хорошие продажи в интернете
5. Путешествие зимой в теплые краи)