Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2014
я хочу быть счастливой и любимой для своего любимого и что б мои родители были всегда здоровы
Дядя Жора• 24 сентября 2014
Хочу мир в Украине и здоровья своей семье. Мой бизнес проект процветает и приносит хороший доход. Мы покупаем новую машину и квартиру. Живу в понимании и любви с мужем еще много много лет.
Единая страна!• 24 сентября 2014
Желаю легко и без осложнений родить здорового мальчика 7 жовтня 2014 в хорошей удобной палате. Спасибо :-)
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2014
хочу чтобы муж вернулся и у нас всё было хорошо в семье.
я если он не может вернуться, то хочу найти нового любящего мужа и заботливого отца для моего ребёнка
Бесбардак• 24 сентября 2014
хочу здоровья моей семье,достатка и стабильности. и пусть все будет хорошо!
былоИпрошло• 24 сентября 2014
1. Мои СП по детским товарам приносят стабильный доход по 100 грн за заказ.
2. Старшего ребенка оставляют в саду после 6-ти лет.
3. Родные и близкие здоровы,свекровь продолжает лечение.
4. У мужа на работе есть заказы,з/пл стабильная и премии выплачивают полностью.
5. Мир в нашей Украине.
6. Отличный ремонт в ванной.
7. Новая мебель в детской и мальчики спят сами в кроватках.
Пусть всё так и будет!
5. Мир в нашей Украине.
6. Отличный ремонт в ванной.
Пусть всё так и будет!
КрытыхРынков• 25 сентября 2014
1 - мира хочу на Украине
2 - открыть свой бизнес маленький, чтобы на жизнь хватало.
3 - крепкой нервной системы
4 - детям здоровья
5 - выиграть в лотерею на бизнес.
6 - чтобы пыль на мебель не садилась: ) и на пол тоже: )
Спасибо !
3 - крепкой нервной системы
4 - детям здоровья
5 - выиграть в лотерею на бизнес.
Спасибо !
Я_поехала• 25 сентября 2014
Мир нашей стране! Вернуться домой тем кто покинул его, возможность отстроить свой дом. Утешения потерявшим сыновей, мужей, и блисских.
А для себя и своих родных и дорогих людей, я бы очень попросила здоровья. Будет здоровье, остальное заработаем, купим, построим!
А Вам девочки простого женского счатья!
MamaPrinca• 25 сентября 2014
Сейчас к сожлению денежки могут решить много наших проблем. Поэтому мне денег да побольше, и все мое при мне!
ША все! я пришла• 28 сентября 2014
я живу в любимой семье, в прекрасном доме, езжу на новой комфортной машине и занимаюсь любимым делом и я имею достаточно денег, мой доход постоянно растет и я могу себе позволить все, что захочу, мой профессионализм вырос и я полностью победила свою лень, я все время здорова, красива и полна оптимизма!
Я всегда в отличной форме и не болею, как и мой сын! и Я вовремя и легко оплачиваю коммунальные, каждый сезон я покупаю стильную новую одежду по сезону себе и сыну и вкусную и полезную еду себе и деткам, игрушки,витамины,косметику, оплачиваю парикмахера и маникюр, спа-процедуры, массажи, привожу в порядок зубы, ноги, живот, все тело!!! Да будет так! Благодарю тебя Вселенная!