Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Стильная штучка• 24 сентября 2014
Я хочу найти новую работу (начиная с конца февраля 2014 года). Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
Стильная штучка• 24 сентября 2014
Раньше - не надо. Т.к. надо здесь доработать этот период.
Работу хочу хорошо-оплачиваемую, желательно в тех компаниях о которых мечтаю.
Спасибо.
Пез Году Неделя• 24 сентября 2014
Тоже настроилась в новолуние на работу и любовь.
Рыбка, и тебе исполнения желаний в новую луну
90x60x90• 24 сентября 2014
У меня все сложно. Очень хочу второго ребенка, он даже мне приснился сегодня
А муж сказал, сделаем, когда квартиру купим
Нам по 30 лет, на квартиру ни копейки не отложено.
Ряженка• 24 сентября 2014
Хочу чтобы нас сопли покинули навсегда, как пошли в садик они нас преследуют.
А если серьёзно. Хочу чтобы закончилась война!!!!!!!!!!
Глаголица
• 24 сентября 2014
1. В Украине -мир
2. Дети здоровы и ходят в садик и школу, а я на работу
3. На работе все успеваю и вовремя ухожу домой, на выходные меня не вызывают на работу
4. Встречу любимого человека
Это мои планы на этот месяц
4. Встречу любимого человека
Это мои планы на этот месяц
Заставляличка• 24 сентября 2014
Хочу мира в Украине!!!! Здоровья моей семье и близким!!! Стабильной з/п и 3-х комнатную квартиру!!!!
Не против• 24 сентября 2014
ааа, сюда.... тогда сейчас соображу)) Хочу встретить свою вторую половинку на всю жизнь! Чтоб он стал отцом для моего сыночка! Ценил, любил, уважал! Чтоб был надежным плечом для меня. Чтоб мы любили друг друга!! Пожайлустааааааааааааа!!!!))))
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Найдете. Обещаю. Закройте глаза и представьте себя на новом рабочем месте и подробно, что вы делаете.
ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2014
Ответ дляАндрей Киев
Хочу продать до конца сентября 1000 баночек джема фейхоа
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляНе против
куда писать?
Здесь. Все планы нужно записывать где-то. Пишите здесь
А я с косою• 24 сентября 2014
1) Хочу найти общий язык с старшим сыном! Вечно перечит!А я терплю-терплю а потом срываюсь!Хотя знаю что мой характер точно такой же!
2) Хочу раздать все долги!
3) Хочу что мамина болезнь не прогрессировала, и лекарства ей помогли!
4) Хочу как-то на себя время найти!
5) Хочу получить ОГРОМНУЮ премию на работе:) и повышение( у нас идет сокращение, но я беременна)!
6) Хочу достроить дом и переехать туда в течении 1-го года!
7) А еще хочу что-б младшая по утрам не плакала, не высыпается!
Вот... можно так много:)
2) Хочу раздать все долги!
4) Хочу как-то на себя время найти!
Вот... можно так много:)
Подметайло• 24 сентября 2014
мира Украине
здоровья моей семье
квартиру(возможности ее приобрести)
мужу хорошую работу
здоровья моей семье
квартиру(возможности ее приобрести)
мужу хорошую работу
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хочу отдельное желье и ночую работу)))
Проговаривайте это все время вслух и представляйте себе свою новую квартиру. Главное очень этого хотеть
Глаголица
• 24 сентября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо.
Главное четко представлять, что вы хотите
Зам. зав. Анонима• 24 сентября 2014
а просто хочу чтоб они вернулись домой- живые....
а мир понятие абстрактное....