Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Быстровочка• 24 сентября 2014
Хочу мира! Здоровья моей семье и всем-всем! Больших заработков мужу!
Безберлоги.ру• 24 сентября 2014
Хочу Мира для всей Украины! Хочу чтобы мужу повысили зарплату! Хочу спокойно и безболезненно решить квартирный вопрос с сестрой!
Ситечко для мыслей• 24 сентября 2014
Хочууу мира на Украине!
Хочу крепкого здоровья своим деткам!!!!
Хочу спокойной старости моим мамочке и папочке!
Хочу чтоб мой брат женился поскорее!
Хочу удачных сделок мужу!
Хочу любви и уважения в семье!
Хочу чтоб я от всего этого счастья похудела на 5 кг и помолодела на 10 лет)))))
спасибо РЫБКА!!!!
Хочу крепкого здоровья своим деткам!!!!
Хочу чтоб мой брат женился поскорее!
Хочу удачных сделок мужу!
Хочу любви и уважения в семье!
спасибо РЫБКА!!!!
Мира всем.
Здоровья всем.
Достатка всем.
Чтобы родные люди всегда рядом были.
Чтобы детки не болели.
А для себя:
Чтобы сынок не болел
Пусть появятся средства на ремонт квартиры (перекрыть крышу, утеплить стены, переделать отопление, проводку новую сделать)
Хочу, чтобы у мужа на работе все хорошо было
Хочу, чтобы у родителей и брата все было хорошо и все получалось
Хочу, чтобы у меня на работе все было хорошо
Хочу путешествий, встреч с друзьями и много-много позитива!!!
Пожалуйста, пусть сбудется )))
Здоровья всем.
Достатка всем.
Чтобы родные люди всегда рядом были.
Чтобы детки не болели.
А для себя:
Чтобы сынок не болел
Пожалуйста, пусть сбудется )))
вот кстати, желания очень полезно загадывать а еще лучше сделать карту желаний. Мы с мужем сделали и сбылось процентов 70% меньше чем за пол года, некоторые нереальные желания исполнялись чудесным образом.
ну и забавно некоторые тоже исполнялись, у меня на карте была картинка со свечами, типа романтика, ужин при свечах)) и нам месяц в итоге свет по вечерам отключали
Леди Г• 24 сентября 2014
квартира машина (прошу не даром, а чтобы получилось что хочу)и непьющий муж
а самое главное - мира в нашей стране и благополучия!
Снегурочко• 24 сентября 2014
Хочу здоровья родным и близким, мира, замуж, ребенка, чтобы хватило на квартиру, денег на ремонт, на свадьбу, работу для любимого.
Ромашкинная• 24 сентября 2014
хочу чтоб меня встречал с работы любимый мужчина
, хочу милых смс-ок, хочу взаимной любви и дочку. И еще, чтоб АГ когда-нибудь написал и признал, что был трусом.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2014
А хочу простого- забеременеть и родить здорового ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взаимопонимания в семье и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
товар для детей и взрослых• 24 сентября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Хочу легких родов
Легких Вам родов и здорового или здоровых деточек
Ра ру ра ру ра• 24 сентября 2014
Хочу: 1.Чтобы родные и детки не болели
2. Чтобы не было войны
3. Остаться на своей должности при сокращении, а еще лучше - повышения
4. Чтобы старший учился в Польше с удовольствием и остался там жить.
2. Чтобы не было войны
Деловитая• 24 сентября 2014
Хочу выиграть все судебные иски по моей квартире у бывших родственников, хочу рассчитаться со всеми долгами и просто мечтаю, чтобы мой сыночек Данечка начал сам ходить.
Моль Молливна• 24 сентября 2014
Хочу чтобы у сыночка прекратились приступы. Чтобы все были живы и здоровы.