Сметчица• 24 сентября 2014
Дождались!!!
Ну, наконец-то! Вопрос, какие подобрать сапоги под сумку, решен! Скоро во всех элитных бутиках страны!
Сметчица
• 24 сентября 2014
Ответ дляmenina
Вы опоздали на несколько лет. Такой принт уже не в тренде
это отечественный барбери))) всегда в тренде! особенно в болотно-полевых условиях))
Сметчица
• 24 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот к ним дополнения )
ну всё! проблема осеннего гардероба решена))
Сметчица
• 24 сентября 2014
Ответ дляповаренок
ой, девочки! Хватит рекламировать свой товар! Если продавалка не работает, это не значит, что здесь можно! А то в личке уже очередь, небось, выстроилась.
да, в моей анонимной личке всегда очередь анонимов))) грех такие нужные вещи не прорекламировать)
Сметчица
• 24 сентября 2014
Ответ дляповаренок
надо ж чем-то заниматься, пока продавалка не работает) скууучноооо!!!
Хорошенькая• 24 сентября 2014
Ответ дляСнегурочко
продавать на советчице запрещено
я не продаю такие просто мне смешными показались каблуки-кости
РозаФиалковна• 24 сентября 2014
Хорошенькая• 24 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
модные сумки в ассортименте
это сумки всех времен и народов еще кто ими торгует просто миллионеры(есть знакомые Одесса имеют 10 контейнеров на км уже более 15 лет)
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2014