Дона Ко Ко• 24 сентября 2014

направляющие на кухню, какие ТМ?

заказываем кухню и спросила какие направляющие будут, сказал, а я забыла) с 3 букв) может Вы мне напомните))) (ПС. Вроде как из дорогих)
Apple3010• 24 сентября 2014
блум?

автор Дона Ко Ко • 24 сентября 2014
Ответ дляApple3010
блум?
не) эти я б точно запомнила) с 3х букв))
K.r.a.s.o.t.k.a• 24 сентября 2014
может блюм они дорогие и хорошие
picola• 24 сентября 2014
Ох и ребус, аж самой интересно стало - не поленилась открыть список фурнитуры мебельной (не только направляющие) но ни одной из трех букв нет, из двух - да, а вот из трех....

Cebi
Muller
Blum
Hettich
Hafele
Grass
Linken System
Rejs