Беговая дорожка для носа• 24 сентября 2014

В догонку о теме про платье на свадьбу

тоже идем на свадьбу, предложите что-то, посоветуйте. 183 см, 50й размер, ничего не висит и не выпирает, талия-грудь на месте, просто МАСШТАБНАЯ я ;) очень короткая стрижка, шатенка ;) Если ниче тут не куплю - надо будет идти по магазинам, а я ненавижу так делать покупки... когда припекло нестись, как угорелая...
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2014
Дайте фото, прикинуть масштабы

автор Беговая дорожка для носа • 24 сентября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дайте фото, прикинуть масштабы
масштабы - 50 размер и длинные ноги, не худые, но и не толстые, самое оно ;) грудь - покупаю DD чашку, одной D иногда, малова-то
Масяня Я• 24 сентября 2014
Так это Вы просто шикарная с такими параметрами)))
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Завидовать? Вы на это намекаете?
Лучше в магазин на примерку, все равно платье придет не на следующий день, значит неделя в запасе есть - можно не несясь с комфортом пройтись по магазинам.
Ответ дляМасяня Я
;) если бы не целюль - то да ;) а так имею наследство от нереализованной спортивной карьеры... Когда-то были мощные ноги, а сейчас нет возможности и времени заниматься. Если не качать ноги - мышцы становятся дряблые и появляется целюль. Но под нарядом этого не видно, потому мне приятен Ваш комплимент ;)
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Завидовать? Вы на это намекаете?
... та чего вы? комфорта нет - есть детки-конфетки и ничего толком на мой рост китайцы не шьют ;) а рядом другого ничего нет... предложите что-то продавцы....
Армейская• 24 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10738098.html