ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2014

Помогите собрать косметичку. Эконом вариант.

Девочки, нужно купить в косметичку все самое необходимое. Я уже и забыла когда макияж делала)))) А вот теперь захотела привести себя в порядок, но отстала немного от этого всего. Расскажите, что есть в вашей косметичке? Какие марки косметики вы предпочитаете. И что обязательно должно быть???
У меня есть только ВВ крем Мейбелин. и фсе))) Хочу тушь, блеск и тени(для повседневного макияжа, какие выбрать?)
Лепешечка• 24 сентября 2014
Послухаю.

Zorka• 24 сентября 2014
Заходите в лику я вам все расскажу:-)
BusinkaKiev• 24 сентября 2014
Из не дорогих плеравилась тушь орифлейм 5в1, тут на форуме вычитала
Разумная Губка• 24 сентября 2014
Мейбелин туш тени пудра тонак ,есть и виши но посыпало валяется,есть от ив роше вообще мало пользуюсь
Lucerna• 24 сентября 2014
Для меня обязателен хороший тональный,гель для бровей или карандаш,песочные тени ,карандаш для глаз,тушь объемная и блеск для губ персиковый или розовый,румяна по настроению. При таком минимальном наборе есть все шансы выглядеть свежо. По маркам смотрите на свой кошелек. Нет предела совершенству,как и стоимости косметики:-)
Елена 2701• 24 сентября 2014
Напишите в личку, раскажу дешево и сердито! Сама всем пользуюсь)
Margarita_1407• 24 сентября 2014
Ответ дляЕлена 2701
Расскажите всем ))

автор ТыЧиНеТЫ • 24 сентября 2014
Ответ дляMargarita_1407
Расскажите всем ))
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2014
Расскажите, пожалуйста, особенности Вашей кожи, чтобы Вам можно было что-то стоящее советовать. Жирная, комбинированная, сухая, есть расширенные поры, акне, постакне, пигментные пятна и т.д. Какая цветовая гамма для Вас предпочтительнее? Т.к. в одной марке есть совершенно разные по цвету и качеству продукты.
Мира всем• 24 сентября 2014
Мне понравилась косметика фаберлик. Пользуюсь умывалкой, кремами, декоративной. Здесь на сайте нашла женщину, она мне берет со скидкой 26%.
Аноним-ка• 24 сентября 2014
что ж вы так себя запустили?вы замужем?а в зеркале себе нравитесь?
Lidija TianDe• 24 сентября 2014
заходите в личку, до 200 грн все соберем)