Царь-Матушка• 24 сентября 2014
Подкиньте идей для предвыборной компании молодого кандидата в депутаты
Молодой боец АТО идет в депутаты маленького городка, люди уговорили подать заявку. И предвыборная компания будет народной, все своими силами. Подскажите, какие спободы самые эффективные для населения? Спасибо!
Матраскин Брат• 24 сентября 2014
’Всех на расстрел! Всю ВР!’ - я б проголосовала ’ЗА’
. Простите если кроваво, но блин, правда!
Настя Снежок Воля• 24 сентября 2014
Конец войне
Снять все льготы и неприкосновенность депутатам
Служебные квартиры без права на собственность
Царь-Матушка
• 24 сентября 2014
девочки, я имела не \это ввиду. а конкретные рекламные действия. листовки, афиши, телевидение!! куда нам лучше направить свои сил. Пиар интересует. Программу он сам придумает себе отлично