Радостина• 24 сентября 2014

Кто пользуется кокосовым маслом для лица?как вам?

Анонимарик• 24 сентября 2014
если сухая пойдет если комби или жирная

Указка• 24 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
если сухая пойдет если комби или жирная
а как определить какая
автор Радостина • 24 сентября 2014
Ответ дляАнонимарик
если сухая пойдет если комби или жирная
да,сухая..)
автор Радостина • 24 сентября 2014
Ответ дляУказка
а как определить какая
Вы не знаете,какая у вас кожа??????????
Чёрти Шо• 24 сентября 2014
для лица мне кажется как то стремно. Для тела - идеально
автор Радостина • 24 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
почему?читала-хорошая вещь...)
ptichka_korolyok• 24 сентября 2014
Лучше какао масло используйте. Оно легче и поры не забивает.

автор Радостина • 24 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ой....я его имела ввиду))))))))))
автор Радостина • 24 сентября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
какао масло...ошибочка вышла)))
Первоклашка Я• 24 сентября 2014
Я пользовалась для лица пока флакон не закончился, мне очень нравилось! Мне поры не забивало. Сейчас не знаю где качественное купить, свое первое кокосовое масло купила в фирменном магазине Baraka, и консультант мне там говорила что можно его использовать ’от пяток до самой макушки’, кстати и волосы классно им подлечила
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2014
Все масла баттеры с большой вероятностью забьют поры
Почитайте на сайте аромарти, там очень хорошие описания масел и их применения, реальные отзывы кремоваров.
Я баттерами мажу ноги и руки.
Стопудова• 25 сентября 2014
Масла хороши для любой кожи, только наносить их надо исключительно на влажную кожу! Иначе это просто жирная пленка, не пропускающая воздух
Первоклашка Я• 25 сентября 2014
А вот пишут что можно для лица и поры не забивает http://www.cosmetic33.ru/masla-kosmeticheskie/koko...