Bonbon-kids• 24 сентября 2014

пиццотый вопрос: что подарить воспитателям от себя?

я так поняла, что в эту пятницу позравляют воспитателей, а наш родительский комитет "не кує, не меле", а точнее распался, из 3 осталась одна мамочка, но она молчит - сбора денег нет
Надо поздравить, хочется вписаться в 100 (или меньше) гривен на 2 воспитателей и няню
Думала торт купить, а к торту шо? Кофе? или цветочки? почем цветы сейчас?
а может кто-то покинет другую идейку коллективного подарка?
Пуки-куки• 24 сентября 2014
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - ЭТО ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ 100 ГРН ПОЛОЖИТЕ К КОНВЕРТ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ СУВЕНИРЫ И ЦВЕТЫ!!!!

Стрекозей• 24 сентября 2014
купите тогда что-нибудь общее на 3. Поддерживаю идею торта и может дипломчики подарочные ’любимый воспитатель’
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
так у автора всего 100 грн, я так поняла
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
по 33 рубля положить каждой? или по 32 за вычетом конверта?)))
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
может по шоколадке и по двадцатке?
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
автор, я не смеюсь, у меня у самой такое положение :))
Праздничный сервиз• 24 сентября 2014
уже неделю со своих мамочек собираю, только половину насобирала, придется свои ложить. Чай или кофе, коробка конфет и роза большая
Анчо Ус• 24 сентября 2014
В 100 грн на 3 х человек от группы? Вы издеваетесь??? По 2 доллара на подарок? Нягя 200 грн в день стоит
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
может по шоколадке и по двадцатке?

Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
от автора только!
mAlinochka_81• 24 сентября 2014
Моя сотрудница для всех воспитателей-руководителей кружков и т.д. активно скупает чаи разные. От себя скажу, что нам очень нравится чай 1001 ночь. Брат приехал в гости и сам за неделю пачку выпил Также приятно получить хороший кофе. Мы все перешли на Paulig Classic. Поверьте, действительно качественные продукты
Фото чая и кофе прилагаю
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
у нас ест конд. магаин, можно небольшой тортик за 30-35 грн купить хороший, им
а на остальные что купить? дипломчики для воспитателей продаются?
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
от меня с сыном, от группы никто ничего не собирает
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
та я нормально восприняла)) плохое у нас положение
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Фото чая и кофе прилагаю
а в сотню можно уложиться - 3 пачки чая?
Помеха справа• 24 сентября 2014
а почему в пятницу...день воспитателя 27-го в субботу
mAlinochka_81• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
Чай да.
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляПомеха справа
ну вроде в пт поздравляют, не знаю.
maroha22• 24 сентября 2014
Лучше каждой по коробке конфет , чем торт и цветы.

Помеха справа• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
ну вроде в пт поздравляют, не знаю.
мы в понедельник планируем
кто ж наперед поздравляет
maroha22• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
ну вроде в пт поздравляют, не знаю.
Да , правильно в пятницу .
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляmaroha22
тоже вариант, кстати
Я не Тролль• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
может по шоколадке и по двадцатке?
автор Bulavochka • 24 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
тоже вариант, кстати
а если еще пара-тройка человек принесет по коробке конфет? зачем им так много?
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
домой понесут, дома дети есть
Я не Тролль• 24 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Зачем им нужны эти дипломчики ? И торт тоже ? Конфеты , например , домой заберут и на праздничный стол откроют или в гости с собой возьмут.
Стрекозей• 24 сентября 2014
автор, в нашем с Вами случае, важен фактор ’Внимания’. удивиться все равно сильно не получится. поэтому смотрю на это проще.
100pudov• 24 сентября 2014
День Вчителя -перша неділя жовтня 5 жовтня 2014 р
Стрекозей• 24 сентября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Послушаем Ваши предложения как разделить 100 грн на троих
Я не Тролль• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
В гости пойдут , возьмут , кому-то передарят . По крайней мере лучше , чем двадцатка и шоколадка.