kristi1989• 24 января 2013

Где отметить ДР ребенку 2 года? в Днепропетровске. Детки возрастом от 1, 5 до 3, 5.

Алена Золотарская• 24 января 2013
Мы отмечали 1 год в АИСТе, 2 года в ДЦ Кандибура

Алена Золотарская• 24 января 2013
если Вы спрашиваете про ДЦ. Или про кафе?
Беляева Татьяна• 24 января 2013
Мы отмечали 3 годика мальчику в ТЦ Аполо в Антошке, мы были гости, нам очень понравилось, программа была с анимацией (Лунтик и Мила), отдельный зал,очень вкусный и красивый торт(в виде каробля),(анимация и торт обязательно из Антошки) после программы дети еще долго играли в игровом комплексе на территория, а родители чаевничали за столиком рядом, дочка очень долго вспоминала этот день рождения.
Аноним• 24 января 2013
Мы были приглашены в Антошку, очень понравилось, было весело, ярко!
Сами отмечали 3 года в Малята Хате в Грандплазе, тоже все ушли в восторге!
Аноним• 24 января 2013
Мы вот на днях были в тц Европа клуб котенок,очень понравилось,детки были от 1,5 до 5 , всем было интересно,рядом пицце рия. Пока деток развлекали родители смогли перекусить и пообщаться,также имениннику пприглашали. Выступление собачек,было 3 собаки детки все были в восторге
автор kristi1989 • 24 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
про ДЦ с анимацией и тд.
автор kristi1989 • 24 января 2013
Спасибо Всем!а что по ценам подскажите на сколько приблизительно рассчитывать?!

tygress• 24 января 2013
В Европе , я себе узнавала. 1 аниматор - 1 час 400 грн, 2 аниматора -600 грн

В Сказке(приозерный) 650 грн - 2 аниматора, плюс в подарок малышне 30 минут игровая комната.
автор kristi1989 • 24 января 2013
Ответ дляtygress

спасибо!
dd270885boa• 29 ноября 2013
Здравствуйте,а не подскажите по ценам в Антошке??