Тихомандражная• 24 сентября 2014

Девочки, спасайте, ребенок разлил гуашь на ковролин.Что делать? Как отмыть?

Девочки, спасайте, ребенок разлил гуашь на ковролин.Что делать? Как отмыть его? Подскажите пожалуйста.....
бибизяна• 24 сентября 2014
Ваниш

НаКаВыкусиКа• 24 сентября 2014
Для начала галу на мочалку,потом чистой водойесли не выведет пятновывв.посыпать.
автор Тихомандражная • 24 сентября 2014
Я терла ваниш, теперь огромное алое пятно на ковре. Наверно его теперь надо красить.
автор Тихомандражная • 24 сентября 2014
Светло бежевый ковролин. Труба наверно ему. Уже пол часа тру.
Maryland• 24 сентября 2014
придется чистку вызывать. по другому не спасете. мои как-то акврель технично разбрызгали на ковер-тоже замывали/затирали, потом плюнула и вызвала чистку.
автор Тихомандражная • 25 сентября 2014
Ответ дляMaryland
Подскажите если вы из Киева контакты чистки и сколько это вам обошлось?
Сосулька• 25 сентября 2014
Ответ дляТихомандражная
Труба, Вы правы, сама полгода любуюсь на зеленые пятна от гуаши на ковре и на диване. Ковер с тарый, все равно нужно менять, а диван. Она такая липкая, эта гуашь, даже с рук не сразу отмоешь.