SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляГл@ша
та можливо,але для мене приговор те,що автор на місці не перевірила
для меня минус Продавца - не осмотрела тщательно коляску, не сделала лично для своего успокоения фоток.
минус Покупателя - не осмотрела поврежденную посыль..

Обе хороши
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Продавец, а почему Вы фото ходовой сделали напротив окна? Ведь и слону же понятно, что на таком фото видно будет только присутствие двух колес, а как они там присутствуют-то ли по своему желанию, то ли по спаянному-ничего же ведь не понятно. Почему Вы не сделали качественные фото?
Фото колес есть не только эти!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Фото колес есть не только эти!
Я имела ввиду у Вас есть фото колес, чтобы было все видно? Не те, что сбоку в коридоре, а именно фото ходовой и при хорошем освещении?
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
а тут уже никто никому ничего доказать не может. У Вас нет детальных фото - минус Вам. У покупателя нет акта об осмотре - минус ей.

так что в идеале 50 на 50. Коляска ведь будет у Вас. Отремонтированная. Продадите.

опять же - Вы пишете ’ремонт пусть оплачивает автор, а я ей возвращаю деньги за минусом его стоимости’ Автор заплатит 1000 на ремонт , а Вы еще отнимете 1000 от ее 3000? так? с чего бы? или я чет не поняла?
у меня она и была не поломанная и фото это те по которым была совершена сделка.
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
уже столько раз обсуждали все фото. Все что есть я отправляла автору по ее запросам, и по вашим выкладывала здесь! Где я должна взять другие?
_Juli_• 28 сентября 2014
и ваши фото не доказывают того. что коляска была отправлена не поломанная
oxi236• 28 сентября 2014
Ответ дляOlga_lusha
Писала Продавец, что коляску покупали у проверенного продавца новую, дочка ездила в ней 6 месяцев и потом коляска некорое время хранилась еще в квартире
это только слова,раз на то пошло,где подтверждение этого,где чеки,где фото с датами...как можно слепо доверять только лишь словам? если что,я никого не выгораживаю если что
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
а что доказывает что была отправлена поломанная?
Irina571• 28 сентября 2014
Ответ дляoxi236
Здесь вся тема основана на словах автора против слов продавца. И потому так тяжело разобраться.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ваши фото-нечитабельны, так сказать. Они передают общую картину и я бы на месте Покупателя просто попросила бы более качественные, светлые, приближенные фото. И говорить, что Ваш фотоаппарат не может сфокусировать поближе-это не оправдание. В этом тоже Покупатель ступила.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Все Ваши фото сделаны либо в коридоре, в полутемноте, либо днем, против окна.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ВЫ говорили, что купили коляску новой у перекупщика? Значит, должны быть документы на неё. У Вас они есть показать нам?
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
а причем здесь я простите??? ее интересовал вопрос покупки в рассрочку больше чем все остальное! Мне не жалко было сделать для нее фото. ЕЕ устроили эти и для нее они были читабельными!
oxi236• 28 сентября 2014
Продавала свою чиковскую коляску с поломанным колесом, на фото этого не было видно только когда начинаешь везти отпадало. это я к тому:Если бы не указала о поломке то покупатель и не знал бы,цена была копейки,покупатель знала что берет.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Продавец, которому нечего скрывать делает фото не против окна и полутемноте, а при хорошем освещении. Я Покупателя не защищаю, она ошиблась аж два раза-первый, когда не потребовала фото качесвенные и второй-не посмотрела посылку.
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вы обещали сфотать коробку + поискать гарантийку\чек - я не увидела.
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, когда товар нелегально везут через границу, документы есть на него? Покупкой занимался муж, он мне привез коляску в коробке и сказал пользуйся! То что она новая, это было видно по ее состоянию! Я об этом говорила автору! Я не слова не сказала о покупке в магазине!
_Juli_• 28 сентября 2014
продавец умалчивает о коробке и чеках. их нету, коляска покупаются б/у
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Поэтому она сейчас и в такой ситуации. А Вы, будь честным человеком, не фоткали бы только в коридоре, а сфоткали днем в ясную погоду всю ходовую. Это так, к слову. Во всяком случае я, продавая свою коляску, сама так сделала, меня Покупатель об этом не просил, поскольку я сама считала важным и честный и нужным предоставить именно качественные фото!!! И, простите меня, компенсацию Вы тоже не просто так предложили, поскольку прекрасно знали, что там пайка.
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ну вот вы ей это и объясните! а не мне. Мне скрывать нечего, но фотать коляску лежа на полу под ней, да, я как то не додумалась, если бы автор попросила, без проблем!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
Вот, то говорят, что нужно поискать документы, то что их нету вообще...
_Juli_• 28 сентября 2014
так а почему вы в этой же коробке и не отправили?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А самой нельзя было подумать, все таки, о качественных фото?
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это ваше субьективное мнение и вы имеете на него право! я все сказала уже насчет компенсации. У меня тоже есть родные и дети и я не хочу этого негатива из-за чужих ошибок!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
О, тоже вопрос весьма хороший! Продавец?
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
потому как автору нужно было срочно в день оплаты ее отправить. Утром она оплатила и просила отправить до обеда!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
У всех дети, но это не причина просто так выкинуть 1,5 тыщи на ремонт.
_Juli_• 28 сентября 2014
странный ответ))))))) что помешало запихать коляску в родную коробку?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А фото коробки Вы обещали предоставить?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Коробка у папы. У дедушки то есть.