Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляLapochka007
оооо, ничего не изменилось.... я уже 40 кг помидор закрыла, а дело не сдвинулось ни в какую сторону.
девочки, автор дотянет тему до 100 страниц? это у меня муж интересуется, он активный сегодня читатель этой темы. сказал, жаль отключили анонимов, тема бы давным давно перевалила бы за сотню страниц.
Думаю дотянет, если Админы в понедельник сами не закроют :)
А после 100 страницы, мы будем думать... ’А был ли мальчик?’
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляIrina571
Девочки, немного осветлила фото продавца. Может, так кто, что заметит?
вот если б с этого ракурса фотали, НО ближе колесо.. можно было бы увидеть, есть ли там что )
Девочки,сериал Санта-Барбара сожрал сигарету,глядя на эту тему...Слушайте, а если бы все отписавшиеся сбросились по 2 грн за участие в мега теме, а все молча читающие- всего по 1 грн, то автор не только могла бы починить коляску, а и новую купить. А то так и заглохнет без толку.
Savanna_11• 28 сентября 2014
Девочки! есть информация по существу! Та как автору видимо не до этого, я позвонила в сервисный центр Рекаро в Киеве, чисто ради интереса. Они говорят что менять в данном случае нужно будет 2 колеса т.е полностью узел, цена вопроса ремонта 1000 гривен. Как и говорила могу оплатить ей половину стоимости ремонта., что бы только забыть об этой ситуации. Пусть она мое предложение воспринимает как хочет. Если же и этот вариант ее не устраивает, пусть занимается экспертизами, следствиями, судами и т.п.
В итоге:
1. Вариант, она теряет 500 грн, которые я кстати ей уступила по ее просьбе и пользуется исправной коляской с абсолютно новыми колесами.
2. Вариант, тратит намного больше....сил, нервов и денег.
Я это делаю только потому что, на ровном месте по чьей то же халатности и наплевательскому отношению к себе же и своим деньгам, нажила себе врага. Мне этого не нужно! И моя семья не меньше переживает за меня, как и автора! Вот только ТК спит спокойно и ни за что не отвечает!) но это уже история!
В итоге:
Ответ дляLapochka007
Да, жаль, что без анонимов. Интереснее было бы, а так на третий день уже скукота пошла...
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
В итоге:
сразу вопрос - где находиться СЦ? если у Автора в городе его нет - пересылка тоже пополам?
Savanna_11• 28 сентября 2014
только для автора: ремонт берусь оплачивать пополам только колес и узла, что там у Вас еще к этому времени будет сломано это уже не мои проблемы!
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляLugana
с анонимами уже б на 5 странице грызня была бы, на 15 - уже переколбасило все соц.сети, на 25 - все на всех бы обиделись, а те кто остался - переругались бы опять ) А сейчас все более-менее цивильно )
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
сервисный центр в Киеве. Насчет пересылки нужно думать.
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а в личку Автору не писали?
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
а в личку Автору не писали?
пока нет...ее нет на сайте!
Ответ дляIrina571
Сломалось, то колесо, что справа. Первое фото продавца перед продажей, тут предположили, что специально сделано, как бы в темноте , без вспышки, что бы не было видно колес. Я немного осветлила, но я в колясках не понимаю, может у кого такая была что-то заметит.
cvjnhtkf cvjnhtkf lf;t edtkbxbkf ye yt db;e ybxtuj
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну как бы... туда, потом обратно... опять трястись что б в пути еще чего не сломалось...мдя. Может тогда пересылка пополам, ремонт пополам, и коляска останется у Вас? а Вы деньгу вернете покупателю? ату будет еще катание коляски по просторам Украины....
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
пока нет...ее нет на сайте!
ну появиться прочтет, а тут или там мнение все равно озвучит.
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляГл@ша
оце я наваяла,нічого там не побачила паяного
Гугл знает все
я прочла что Вы смотрели и не увидели ))))
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
Если коляска остается мне, то ремонт пусть оплачивает автор, а я ей возвращаю деньги за минусом его стоимости. Потому как поломка произошла не по моей вине.
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляГл@ша
так там и ракурс неудобен, и затемнение - никто не увидит. А при осветлении цвета сильно гуляют. Тоже не айс
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ дляГл@ша
ага реально нічого не видно паяного
потому как ничего паянного в момент отправки там не было!
Ответ дляFireKitten
Вот я и говорю, что веселуха бы была знатная...эээх! )))
Savanna_11• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
так по моему и не по вине покупателя
если бы проверила груз, ремонтом бы занимались не я и она, а ТК. Чья здесь вина?
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а тут уже никто никому ничего доказать не может. У Вас нет детальных фото - минус Вам. У покупателя нет акта об осмотре - минус ей.
так что в идеале 50 на 50. Коляска ведь будет у Вас. Отремонтированная. Продадите.
опять же - Вы пишете ’ремонт пусть оплачивает автор, а я ей возвращаю деньги за минусом его стоимости’ Автор заплатит 1000 на ремонт , а Вы еще отнимете 1000 от ее 3000? так? с чего бы? или я чет не поняла?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Продавец, а почему Вы фото ходовой сделали напротив окна? Ведь и слону же понятно, что на таком фото видно будет только присутствие двух колес, а как они там присутствуют-то ли по своему желанию, то ли по спаянному-ничего же ведь не понятно. Почему Вы не сделали качественные фото?