Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляDanev
Как по-Вашему покупатель должен ЭТО сделать?
опишите пошагово
вы не мой покупатель, я буду обсуждать этот вопрос с ней лично!
Ответ дляYana Yoschenko
а что делать покупателю ? Зачем ей такая коляска - она же покупала в идеальном состоянии что бы на ней еще как минимум пол года ездить!
да сдесь нет ни слова правды, только выверенный фразы, одинаковые, мне нужна коляска в том же состоянии, я ничего не паяла, я ничего не знаю и т.д. Я бы со стыда сгорела. И да, наверное не мыла.... Хотя еще раз повторюсь, я свои коляски знаю досконально - складываешь одни проблемы видно, расскладываешь - совсем другие, поэтому не верю прдавцу, что она не знала о пайке, вот и все.
Ответ дляЕлькиПальки
мы ездили зимой на ней...автор об этом знает
Вы знаете, я поражаюсь Вашей выдержке.
Автор вляпалась на 3000 грн.
Она не обязана ни паять, ни чинить, ни клеить эту коляску.
Ваше святое дело- забрать хлам и вернуть деньги.
Вы можете потерять гораздо больше, чем три штуки.
Все в жизни уравновешено. И все возвращается бумерангом.
Автор вляпалась на 3000 грн.
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляTalula235
Да, врушка наш продавец. Стыдно, такая большая...
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляInnochka_21
когда я с ребенком зимой гуляла, то коляску после каждой прогулки мыла и протирала насухо, перед тем как завезти ее в квартиру
в квартиру после прогулки коляску я не завожу, у меня есть отдельный коридор в котором она стояла, но это не суть вопроса
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Вы знаете, я поражаюсь Вашей выдержке.
Автор вляпалась на 3000 грн.
ее деньги у меня в целости и сохранности и будут таковыми, так как пользы и радости как вы понимаете от них у меня нет, я еще раз повторяю я хочу получить свою товар в том виде в котором он уехал к покупателю
Ответ дляЕлькиПальки
ну так тема давно перешла из личного в общественное.
С Вашей стороны есть предложение: возврат в том же виде.
Чтобы покупателю на это согласится - что он должен сделать, чтобы Вы приняли коляску?
Ответьте и пусть покупатель думает над предложением
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я думаю 3-й вариант более правдоподобный, так как 2 я исключаю категорически
ну вот, Вы допускаете, что ее паял перекупщик, но Вы об этом не знали и этого не видели!!! Знаете как говорят, не знание закона, не освобождает от ответственности!!!! Вот и Вы прежде чем заявить в объявлении что она в идеальном состоянии, должны были полностью, до малейшей детали ее проверить, и если бы Вы это сделали, то все бы заметили, а так......... Получается Вы изначально были не правы, когда заявили, что она в идеальном состоянии!!!! Вы обязаны вернуть деньги продавцу!!!!
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляTalula235
а подскажите как называется данная коляска, пожайлуста?
Вам делать нечего ? recaro babyzen
lyudasichek• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Надо тоже завести себе такой коридор, где мыть не нужно
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляInnochka_21
так как я лично пользовалась ей и у меня не возникало никаких проблем, я именно так и написала
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляDanev
Покупатель считает что коляска подвергалась пайке, значит это возможно, пусть отвезет на СТО и задаст вопрос механикам что они могут сделать в данном случае и сколько это будет стоить
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляlyudasichek
Я видела такую мамочку. Солнышко, травка, сухо... а коляска ’по уши’ в говнище двухнедельной давности, и такие же ботиночки у мамы. Наверное, тоже отдельный коридор, зачем мыть, когда оно само отвалится.
rigajakoshka• 26 сентября 2014
Девушки, может хватит продавца травить? Она от общения с покупателем не отказывается. Вы чего все взъелись? Пусть решают вопрос самостоятельно.
lyudasichek• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Вы о чём?
По моему это Вы отправили на ладан дышащую и НЕ мытую коляску.
Солнечная Танечка• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а ВЫ ЗНАЛИ ЕСТЬ пайка ?
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляlyudasichek
Вы о чём?
Я?
Еще есть такой вариант
Покупатель как-нибудь на СТО припаивает колесо (как-нибудь!), отправляет Вам обратно Деливери, предварительно застраховав на 3000, в пути колесо, скорее всего, отваливается, Вы приходите получать, распаковываете на ТК, закатываете скандал, составляете акт и сбиваете с Деливери 3 штуки. Все довольны, все смеются. Занавес.
это сарказм, если что.
lyudasichek• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Ой, всё напутала, извините

Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
но коляска у Вас год стояла, и ею не пользовались, за год с ней что угодно могло случится, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЕЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ДО МАЛЕЙШЕЙ ДЕТАЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ОНА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
девочки вы начинаете переходить на личности и оскорбления, я не засранка и вещи которые я продаю всегда в идеальном состоянии, об этом говорят отзывы моих покупателей, то что произошло с коляской для меня не меньше ужасно чем для покупателя, она сейчас готова писать что она была в г....не простите это ее право. Но я то знаю что это не так. попрошу не переходить с темы дефекта колеса на общее состояние коляски.
irusiastar• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
повторяю, почему покупатель должен ремонтировать/узнавать/отвозить? Это покупатель сломала колесо?
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляИрусь
Еще есть такой вариант
это сарказм, если что.
смешно!
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляirusiastar
может я его сломала?
tyotyamotya• 26 сентября 2014
читаю-перечитую всю тему.не видержую,пишу свій печальний досвід...
купувала велосипед азимут трайк,б/у за 650грн,на той ча така модель коштувала 800грн(це я вже потім дізналась).
продавець завірила що все ціле і відправила мені.по приїзду побачила таке як на фото.3 дні тероризвала я продавця,а вона мені я не я ,і хата не моя.підмінили,каже,велосипед...
потім призналась що то її чоловік паяв ’в тайні’ від неї,і вона нічого не знала))))я над її словами поржала,гроші запила холодною водою тай все)
може й тут так???зараз прод напише що то сусідка брала покататься??
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляИрусь
Еще есть такой вариант
это сарказм, если что.
На Деливери где сядешь, там и слезешь. Никто не возместил бы покупателю стоимость ремонта колеса, составь она хоть 100 актов.
Так что и у Продавца такой номер не пройдёт.