SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть высылает мне ее в таком виде в котором я отправила ее ей, и я возвращаю деньги. Колесо было целым и рабочим, а сейчас разломанный хлам.
Да, не выдержала новая колясочка пересылки... в месте пайки отвалилось колёсико :( пИчалька.
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Гарантия на неё у вас есть?
гарантия выдается при покупке в магазине
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Покупатель знала что я ее покупала не в магазине, этот вопрос мы с ней обсуждали
Ещё раз спрошу. На’новую в коробке’ коляску у вас есть гарантия производителя?
Talula235• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
да вы что, фото крупным планом конечно это хорошо можно из мухи слепить огромного слона.
мой муж еще по первым фото, когда я спросила что это с колесом - он сказал - так там пайка и еще клей какой-то древний..... Так что не делайте всех идиотами и прекрасно вы все видели и знали эксплуатируя коляску, а теперь вам замена узла нужна?
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
она не новая, в обьявлении четко указанно что б/у.
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Гарантия выдаётся в любом случае при покупке НОВОЙ коляски. И у нас, и в Германии.

Если Ваш перекупщик её купил на складе, в магазине или в какой-то фирме, гарантию ему обязаны были дать.
Yana Yoschenko• 26 сентября 2014
Если бы было указано, что есть пайка (хоть и колесо рабочее) - я уверена покупатель бы ее не покупал .. а нашел бы у других в лучшем состоянии!
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
В идеальном состоянии :)))
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляTalula235
мне нужна коляска в том виде в котором она у меня была, если покупатель считает что это можно запаять, пусть паяет
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata

это было 2 года назад почти и покупкой занимался муж....откуда я знаю где покупал ее перекупщик, у меня она ездила и не ломалась под ребенком
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А зачем вы сваливаете свои проблемы на голову покупателя?
Зачем ей паять вашу коляску?
Yana Yoschenko• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вот именно - если перекупщик просто покупал в Германии а продавал на Украине - что бы накрутить и заработать проценты - то он бы дал вам эту гарантию , что бы доказать что она новая!
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Просто не стоит так уверенно говорить, что вы её купили новую. Ведь сами знаете, что врёте.
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я уже писала об этом вчера, покупал коляску муж у перекупщика из Германии, новую в коробке
Ответьте , пожалуйста, на пост 1513!!!
Вы же понимаете, что это скользкая Фраза. варианты
1. ЕЕ Не паяли вообще - отпадает согласно фото покупателя
2. ЕЕ паял мой муж, но лично я -нет
3. ее паял перекуп, мы ничего не знаем.

Какой вариант правильный?
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Зачем ей паять вашу коляску?
а что мне делать с поломанной коляской после пересылки покупателю??
lyudasichek• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Что же Вы с пустого, да в порожнее
Talula235• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А после получения вы скажете - нет, она не такая как я хочу, поэтому не верну я ничего))))) Боже, как вам не стыдно? Я три дня рыдала, потому что покупателю не понравились повязочки за 20 грн, а вы..... Ухожу из темы, а то противно до ужаса
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляInnochka_21
Ответьте , пожалуйста, на пост 1513!!!
2. ЕЕ паял мой муж, но лично я -нет
3. ее паял перекуп, мы ничего не знаем.

Какой вариант правильный?
я думаю 3-й вариант более правдоподобный, так как 2 я исключаю категорически
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Выбросите в помойку. Это как вариант.
irusiastar• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
с каких делов покупатель должен делать пайку? Колесо отвалилось по вине покупателя??? Продавец, пожалуйста, заберите коляску, будьте человеком
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляTalula235
у нас так привозят стиральные машины, холодильники и т.д. Берут за границей, с поломкой, там люди таким не заморачиваются, а отдают, тут уже шаманят по быстрому и продают. Но никто не врет что товар новый. У моего ребенка есть коляски и я вижу каждую кнопочку и т.д. если что-то отпало или отличается, а тут человек за полгода не заметил разницы в покраске и грубой пайки? Бред....
Это точно!!! Если она не видела пайки, а я уверенна что этор не возможно, то получается она за пол года ее даже ни разу не мыло!!!
Yana Yoschenko• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а что делать покупателю ? Зачем ей такая коляска - она же покупала в идеальном состоянии что бы на ней еще как минимум пол года ездить!
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляApassionata
Выбросите в помойку. Это как вариант.
да что вы? я ее не ломала, и отправила целой.
Savanna_11• 26 сентября 2014
Ответ дляInnochka_21
мы ездили зимой на ней...автор об этом знает
Abrikosinka• 26 сентября 2014
Ну вот я бы Покупателю посоветывала бы не затягивать, пойти ее запаять на СТО, подкрасить то место и быстренько отправить :-) Такой же вид будет, как и до отправки)
Apassionata• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, вы её отправили в таком состоянии, что она даже пересылки не выдержала.
Сказали бы честно, что колесо на ладан дышит, и этой отправки не было бы... и этой темы.
Danev• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Как по-Вашему покупатель должен ЭТО сделать?
опишите пошагово
Irina571• 26 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
А потом начнутся разборки, что не так спаяли, деньги не верну.
Yana Yoschenko• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
ну да зимой я тоже в принципе сильно не мою - но колеса и рамы после грязи в слякотную погоду почти каждый день.. и очень даже все тогда заметно...
А что перед тем как высылать вы ее не мыли, что бы привести в товарный вид?
Innochka_21• 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
когда я с ребенком зимой гуляла, то коляску после каждой прогулки мыла и протирала насухо, перед тем как завезти ее в квартиру