SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
я думаю что она не враг себе и что упаковала максимально надежно с того что они предложили, а при перевозки получилось вот такое- нужно было смотреть на месте,а не дома
фото деформированной упаковки делали на ДЕЛИВЕРИ сразу !
мама лапочки• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
да ?! в таком случае этот же бумеранг вернется продавцу ! ведь она знает каким путем она получила деньги !
автор, по поводу бумеранга... жаль что покупатель которая у Вас покупала коляску, давненько не заходит на сайт... пригласить бы ее в эту тему, как она прокомментировала бы Вашу сделку.. явно не в Вашу пользу(
Irina571• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а где тогда косяки продавца ?
А может коляска отправляется в СЦ за счет продавца ( как не крути, но коляска была не в идеальном состоянии и за доставку должны платить двое) и потом продавец забирает ее из сервисного центра по месту( муж или может родственники, друзья будут по дела в Киеве).
Танюша• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я хочу забыть об этом как о страшном сне!!!
Врядли получится. У Автор энергии на 10-х хватит
natasm0709• 27 сентября 2014
Ответ дляk@r@melk@011001
продавец 100% не права-паянная коляска-ЭТО НЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ.Я проконсультировалась с юристом его решение вопроса:покупатель ремонтирует в сервисном центре за свой счет и отправляет коляску обратно продавцу,продавец в свою очередь возвращает деньги за коляску покупателю.Если продавец не согласен, автор подавайте в суд-не поленитесь,и Вы выиграете дело 100%+возместит продавец не только материальный но и моральный ущерб.
Расмешили
natasm0709• 27 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Да в сад её послать и всё
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Продавец, я бы на Вашем месте уже плюнула и развернулась! Если ее не устраивает ни один пункт по разрешению ситуации, пусть разгребает сама!
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
это хотябы я признала .

а продавец не признается не в чем !

и в том что упаковал халатно - тоже не признается !

если будут фото с ДЕЛИВЕРИ когда пришла коляска и как торчало колесо что тогда она запоет ?
фото будет уже по приезду,а вы еще видео потребуйте отправки .То что приехало так могло уехать нормальным
Танюша• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Какого фига вы во внутрь не заглянули?
Сделали бы по ходу и фото разломаной коляски. Дел - на 5 минут.
Lena_berez• 27 сентября 2014
Если честно, всю тему не осилила, может кто-то уже спрашивал и я повторюсь, но все же: АВТОР, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРОВЕРИЛИ ПОСЫЛКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ? ПРЯМО В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ? не пойму...
natasm0709• 27 сентября 2014
Пусть лучше идёт и Деливери измором берет
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ длямама лапочки
я со сломанной ходовой частью никому ничего не отправляла !

а почему не приглашаете довольных покупателей ?

они точно развеют ваши сомнения о моих продажах.

и коляски именно БУ мною проданы были после моего ребенка . а не перекупались и прочее.

и отправлялись в идеальнейшом состоянии!

и где их 4 ?

такое нафантазируют.
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
или попытку имитировать пайку.
ну,а это 90%
-Юлия-• 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Все уже поняли, что вы понимаете свою вину и хотите свалить ее на продавца.
Хватит тут орать!
Вы аферистка, поэтому прошу продавца ничего вам не платить! Вообще! Продавец не поддерживайте аферистов и обязательно укажите это в отзывах в гостевой!!!
+500
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
Так знает что поезд ушел, нужно же кого то обвинить кроме себя!
Бедный продавец!!
Lola_vi• 27 сентября 2014
Ответ дляIrina571
с какого перепуга? Продавец отправила целую коляску и чтобы вернуть за нее деньги должна целую же и получить а стоимость пересылки при возвоате обысно платит покупатель
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Дай Бог! Вы простите ее и оно забудется !
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ее делали когда она приехала.Правильно она ехала ее и деформировали при переезде ,а вы не заглянули внутрь. Я Часто бываю на деливери,возле него и вижу как грузят товар и с наклейками хрупкое и без них одинаково - закидывают как мусор в кузов .После такого коробка и деформируется естественно
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Бедный продавец!!
открыла бы коробку ? и что ? меня бы послали с ДЕЛИВЕРИ . сказали бы что и заявление не будут принимать.

и что ???? как бы тогда я доказала что виноват продавец ?
-Юлия-• 27 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Мое терпение тоже лопнуло!
Я Вам искренне сочувствую.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
но колесо попросту не помещалось в коробку ! упаковано было халатно .
Ruslik0407• 27 сентября 2014
Чет у меня вообще мнение разделилось... Виноваты оба в данной ситуации, но вот разрулить ее-тот еще вопрос.
Я достаточно часто отправляю габаритный товар и Деливери и Новой Почтой.
Инцидент с повреждением груза был один раз на Новой почте.
Что хочу сказать: продавец обязательно должен позаботится о хорошей упаковке. Проследить о наличии наклеек ’верх-низ’ и ’хрупкое’. Так как случаи у перевозчика бывают разные. Тем более, если товар дорогостоящий.
Ну и вина покупателя в том, что не рассмотрела товар при получении. Ведь видела, что коробка повреждена.
Тяжело судить кто прав кто виноват.
И кстати, о фото: колеса сфотографированы так, что не видно совершенно, что там есть, а чего нет.
Продавец намеренно сделала фото без вспышки еще и с дневным светом в объектив? Достаточно странная фотография...
Irina571• 27 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
Целую, но так скажем с брачком. ( я не сколько не защищаю только покупателя, продавцу конечно респект, что она стремится решить проблему).
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Слушайте, ну кому вы пишите, я сама лично писала акт, муж тоже писал, никто ни кого не посылает если вы вскрываете при работниках ТК.
Ну зачем вы опять врете?
Не позорьтесь, зачем вас столько негативных мыслей про себя?
Как вы с этим живете?
Selena*• 27 сентября 2014
Ответ дляLena_berez
ДУМАЮ, потому что НЕ ОНА ЕЁ ЗАБИРАЛА!!!
мама лапочки• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

и где их 4 ?

такое нафантазируют.
судя по отзыву Вашего покупателя коляска которую Вы ей продали была в НЕидеальнейшом состоянии!
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Как что там бы Вас не кто не послал составили акт, сделали фото и было бы точно понятно что пайка или что оно там была до отправки.
Maryna_S• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

и где их 4 ?

такое нафантазируют.
Благодарю! Товр замечательный, очень рада сотрудничеству:)

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Смело рекомендую отличного покупателя и приятного в общении человека. Сделка прошла на одном дыхании. Все конкретно и по существу. Здоровья вам и вашим деткам ! Мирного неба над головой. И приятных прогулок на замечательном транспорте!

Тема: Bugаbоо Bее Plus. Полный комплект. Плюс 2 капа и футмуф лимитирован. серии
******************
пасибо за коляску, она чудо! Всех благ, настоятельно рекомендую этого продавца всем участникам!

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Рада сотрудничеству и знакомству ! Очень приятная девушка. Все конкретно и по договоренности. Удачи вам !

Тема: Коляска Silver Cross Surf Lime 2 в 1 плюс летник
**********
*******
Спасибо за колясочку!!!!! Супер!!!!! Доченька в захвати!!!!

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
Покупатель четк и краток. Вопросы по существу . Быстрая оплата . Удачи вам. Сделка прошла отлично. Рекомендую к сотрудничеству.

Тема: Коляска 2 в 1 Quinny Smoby
***
Отличный покупатель и просто очень приятный в общении человек!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Сделка прошла отлично. Все по договоренности. Спасибо большое , покупкой довольны !

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Тема: ПРОДАНО Новая Коляска трансформер Peg Perego Skate
***
катайтесь на здоровье, заглядывайте еще))) thanks!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
Спасибо Олечка за вашу порядочность ! От сделки только позитивные эмоции и впечатления. Товар полностью соответствует описанию ! Удачи вам !

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Тема: BUGABOO BEE PLUS SPECIAL EDITION прогулочная коляска

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная

******************

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная

**********

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная
**

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Оценка: положительная

Ответная оценка: положительная

Тема: Коляска 2 в 1 Quinny Smoby
***

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная

Оценка товара: Отлично, рекомендую

***

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Продавец не виноват, уймитесь, поломка была при перевозке. пайку сделали или вы или работники ТК, зная что их обвинять. Такая пайка не выдержит ничего.
Ну зачем это продавцу - портить себе репутацию?
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Ну зачем вы опять врете?
Как вы с этим живете?
акт ?

АКТ пишут тогда когда есть расходные накладные подтверждающие стоимость груза !

а так только заявление от получателя !

вот все так умничают . позвоните и узнайте !

мне сказал эту информацию заведующий складом.

он тоже врет ?