Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляЕлькиПальки
сегодня выходной у них, я вчера по скайпу с ними списывалась. В понедельник я могу позвонить и спросить, только нужно что бы автор четко описала что именно там сломалось. Колесо только или замена всего узла нужна, так как она писала что шасси погнуто.
я писала что шасси погнуто ? где ? прошу цитату ?!
Ответ дляSONETTA
в телефонном режиме оговорить с продавцом все до конца не удается ! бросает трубку ! в ее манере с самого начала.
и рассказала мне что коляску мыла идеально перед отправкой.
так что я ее не только запаяла и и вымазала !
покажите фото коляски ,грязь на ней ...
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, Вас устроит для начала такой вариант развития событий?
конечно звоните в сервис центр. озвучивайте стоимость . но только не забывайте о том что я сказала вам по телефону ! аааа. ну вы же записали наш разговор. про мирный путь.
а то вы такого можете напридумывать . что и то и это я поломала .
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я не собираюсь вас цитировать, Вы не Маяковский, напишите четко что там сломалось в двух словах что бы я знала какие вопросы задавать в СЦ.
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Vlada-Maria• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
+100 и это пайка феном. но не на СТО . И Не специалистами
И поэтому при малейшей нагрузке она бы разломалась по линии якобы пайки или ее краю, а не совсем в другом месте.
Ответ дляЕлькиПальки
Вы хотите отправить мне разломанную не по моей вине коляску! Я вернуть вам деньги и при этом именно я должна заниматься ее ремонтом, возить ее в сервисный центр? Девочки помогите здраво посмотреть теперь на ситуацию с ремонтом!
Автор звонит в сервисный и объясняет что сломано .она то видит что там сломано . Отправляет в сервисный , делают ремонт озвучивают сумму - Вам коляска вы ей деньги за вычетом ремонта
Ответ дляЕлькиПальки
вот умеете вы включать дурачка !
вот вы смеетесь надо мной ?
там четко колесо отвалилось по месту пайки ! я вам выложила четкие фото и макро съемку. а не фото по темному, ходовой и типа ’фотоаппарат не показывает царапин ’
вот вы смеетесь надо мной ?
Ответ дляЕлькиПальки
Я вас умоляю,прекратите с ней переговоры.Ну вы же видите,она попросту измором берет.Нахрапом.
Самое время переводить все это в правовую плоскость.Пожалуйста.
Ответ дляSONETTA
вот умеете вы включать дурачка !
вот вы смеетесь надо мной ?
Почему вы не предъявили претензи по поломке ТК?
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я вам показала на фото ! пересмотрите их ! там сломано четко по месту пайки !
Автор, я не знаю где место пайки, если вы не будете нормально отвечать мне на мои вопросы, я просто закончу на этой мирной ноте с Вами всяческие выяснения! Я уже должна была это сделать давно, но уважаю людей которые не безразличны и сидят здесь 4-й день читая это Криминальное чтиво!
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Мое терпение тоже лопнуло!
Ответ дляRypa
Только получается покупатель еще несколько раз влетит на транспортировке коляски до СЦ, потом до продавца. ( а вообще правду говорят скупой платит дважды , я про то, что коляска не была отправлена Новой почтой, в нормальной упаковке, как предлагала продавец).
Ответ дляSoLgAvAl
я вообще в шоке, покупатель- я Вам сочувствую, очень и очень. Вляпаться так...на пару минут та 3 штуки, на таком Гэ....
Продавец имеет док-ва, что коляску отправляла целой и невредимой?
фотографировала , перед отправкой у перевозчика в офисе?
Перевозчик принял иовар и в акте указал что товар в хорошем состоянии. Поломалась коляска при перевозке. А покупатель увидев разорванную коробку и торчащее колесо не удосужилась проверить состояние коляски - АФЕРА!
Ответ дляRypa
если не объяснит продавец что с коляской . как я могу озвучить ? мне скажут - высылайте. мы посмотрим.
а могут вообще сказать что ремонту не подлежит. на все нужно смотреть.
а если прокатится коляска по украине и скажут что вообще не подлежит ремонту ? и что тогда ?
кто оплачивает пересылку в сервис центр ?
Ответ дляSoLgAvAl
Какого черта должна платить за поломанную коляску покупатель?
Вы издеваетесь?
Продавец не соизволила упаковать и позаботиться о продаваемом товаре, абы як...
Вы издеваетесь?
В двух словах. Коляску сломала ТК. А Автор видя поврежденную упаковку - не удосужилась осмотреть коляску на отделении.