SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
1110yu• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Еще я писала вам вот это ! Вы почему не выкладываете ! А ?

потому что согласны со мной ! а не озвучиваете ?

’Елена ! Ведь мы обое знаем что вы паяли каляску ! И об этом знают ваши родные ?! Они тоже будут лгать ?

У вас есть человечность или нет ? Вы прекрасно знаете что кинули меня! Неужели вам хочется не только на кидстаффе упасть лицом в грязь , а и в кругу своих родных и окружения ?
Вы первоначально меня просили запаять ! Хватит лгать !
Почему сами перед продажей не отремонтировали ?
Моему терпению ровно 1 час !

нужно было до отправки обсуждать поломки вашей коляски ! я бы ее в жизни не купила с такими поломками ’
1 ПРОШЕЛ!!! И?!
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ для1110yu
ой, хотела написать, что если колеса складываются при сложенной коляске что пайку видно...не думаю что каляска была отправлена в таком состоянии, как пришла к Вам
+ 1000000000
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Какого черта должна платить за поломанную коляску покупатель?
Вы издеваетесь?
Продавец не соизволила упаковать и позаботиться о продаваемом товаре, абы як...
вот ! продавец и здесь улизнула на вопрос почему не запакована надежно коляска ?
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а что не видно ?

она не была помыта вообще.

хотя мне обещали вымыть идеально щеткой всю ходовую и коляску.

а протерли только место пайки )
честно мне не видно я не вижу там чего то такого .Что б/у вижу.Но больше нечего .
Танюша• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Так если вы видели что коляска упакована паршиво. Почему не осмотрели груз?
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляKatagina
вы останетесь со своей хитропопостью,лживостью и наглостью,то есть при своем.ТОлько хитропопость и наглость видите чем оборачиваются
+ 100000
Почему продавец это терпит?
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Упаковывает работник ТК.
но я бы никогда не отправила чтобы торчало колесо переднее и не вместилось полностью в короб!

вы все сняли с продавца ! всю ответсвенность !

хоть где то она должна была участвовать ?

проверить коляску перед отправкой забыла . помыть тоже. за упаковку отвечает ТК !

так мне было в смс написано : ’упаковали надежно’ .

взрослая женщина не видела что колесо торчит и не влезло в короб ? СМЕШНО !

везде какие то несостыковки !
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
И поэтому при малейшей нагрузке она бы разломалась по линии якобы пайки или ее краю, а не совсем в другом месте.
по ходу да . говорит что это больше не на пайку корявую смахивает,а на просто расплавленный пластик.неудачную пайку
Maryna_S• 27 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Вы издеваетесь?
а вы не ленитесь и тему почитайте)
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
вот и мы все здесь поверили что продавец этого не видел !

абсурд !
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Вы издеваетесь?
а покупатель не соизволила потратить 5минут что бы вскрыть коробку на ТК.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
ужас какой ! людям будет сходить с рук ! они отправляют с поломанной и отремонтированной ходовой частью каляску.

а потом аргумент всего этого - НЕ ВИДЕЛА , НЕ ЗНАЛА, НЕ ЗАМЕТИЛА .

что ж снимает это ответственность ?

вот отсюда и аферизм.
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Вы издеваетесь?
такого черта, что продавец настоятельно рекомендовал отправить Новой почтой, но покупатель захотела Деливери!!!!
Irsta• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

везде какие то несостыковки !
Работник сказал, что по другому не будет.
Вы очень хотели Деливери с ее репутацией вот и получили.
Вина ваша, надо груз проверять!
Maryna_S• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

что ж снимает это ответственность ?

вот отсюда и аферизм.
НЕ ПРОВЕРИЛА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
это хотябы я признала .

а продавец не признается не в чем !

и в том что упаковал халатно - тоже не признается !

если будут фото с ДЕЛИВЕРИ когда пришла коляска и как торчало колесо что тогда она запоет ?
мама лапочки• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
как не врете ? т.е вы и сейчас утверждаете что коляска уехала в идеальном состоянии когда подтвердили пайку коляски ? вы не понимаете что то что вы не проверили перед отправкой коляску - не снимает с вас ответсвенности!

и вы мне столько уже лгали . сколлько можно вам верить ?

вы же мне сказали что муж отправлял ? а здесь лжете - что вы лично.
автор, судя по отзыву в Вашей гостевой, Вы сами продали коляску в неудовлетворительном состоянии, а теперь сами в такой же ситуации....
как Вы это прокомментируете?
Будьте осторожны с этим продавцом!!!!!!Б-У выставляет как новое!!!!!!!!коляску выставила состояние как НОВОЕ, получили реальное Б-У.теперь не знаю что делать (4000 тыс.грн), на возврат денег не соглашается, не порядочно, не по человечески одним словом!!!!я представляю какие у нее вещи б-у, если новое она продает в таком состояниии. УЖАС!!!!УЖАС!!!!прежде чем у нее покупать, сначала посмотрите на вещь, а потом деньги отправляйте!!!очень не порядочный продавец!!!!!АФЕРИСТКА!!!!!ВРУНЬЯ!!!!!!НИЧЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕЧНОГО!!!!!!!!вот так дурит эта ЕЛЕНА!!!!!!если бы вы видели ручку в коляске, вы бы ужаснулись, как поварачивается язык говорить ей что это НОВОЕ!!????
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
если не объяснит продавец что с коляской . как я могу озвучить ? мне скажут - высылайте. мы посмотрим.
а могут вообще сказать что ремонту не подлежит. на все нужно смотреть.
а если прокатится коляска по украине и скажут что вообще не подлежит ремонту ? и что тогда ?

кто оплачивает пересылку в сервис центр ?
Отправте им фото. Лично я тоже не понимаю что там и как .Может в сервисном поймут по фото. Вы можете отправить в СЦ оплачиваете отправку вы- косяк Ваш - что не проверили на месте. А с Сц продавец может забрать ее сам,проверить и Вам вернуть деньги с вычетом ремонта
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляMaryna_S
НЕ ПРОВЕРИЛА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
это я писала о продавце ! который не признает абсолютно ничего !
Qnnett• 27 сентября 2014
Ответ дляoxbil
А в вашей гостевой написано как вы кинули на 4000 грн тоже с коляской- это бумеранг.
автор отчебучила
Irsta• 27 сентября 2014
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Все уже поняли, что вы понимаете свою вину и хотите свалить ее на продавца.
Хватит тут орать!
Вы аферистка, поэтому прошу продавца ничего вам не платить! Вообще! Продавец не поддерживайте аферистов и обязательно укажите это в отзывах в гостевой!!!
Maryna_S• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
так ото ж.
ведь на самом деле причина всех бед - в вас.
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
а где тогда косяки продавца ?
автор SONETTA • 27 сентября 2014
Ответ дляQnnett
автор отчебучила
да ?! в таком случае этот же бумеранг вернется продавцу ! ведь она знает каким путем она получила деньги !
Vlada-Maria• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
или попытку имитировать пайку.
Katagina• 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Хватит тут орать!
У меня бесконечности не хватит плюсоваться)
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
вот об этом я и пыталась сказать автору по телефону. Пускай отправляет в СЦ. Я находясь в Киеве подъеду туда в любой момент, что бы узнать и проконтролировать.
oxbil• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
это хотябы я признала .

а продавец не признается не в чем !

Я покупала коляску за 650 грн, так ее упаковывали в деревяный ящик и пересылка НП мне обошлась 250 грн. а вы хотели сэкономить,,,
Rypa• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я думаю что она не враг себе и что упаковала максимально надежно с того что они предложили, а при перевозки получилось вот такое- нужно было смотреть на месте,а не дома
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Хватит тут орать!
я хочу забыть об этом как о страшном сне!!!