Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Ответ дляSONETTA
Еще я писала вам вот это ! Вы почему не выкладываете ! А ?
потому что согласны со мной ! а не озвучиваете ?
’Елена ! Ведь мы обое знаем что вы паяли каляску ! И об этом знают ваши родные ?! Они тоже будут лгать ?
У вас есть человечность или нет ? Вы прекрасно знаете что кинули меня! Неужели вам хочется не только на кидстаффе упасть лицом в грязь , а и в кругу своих родных и окружения ?
Вы первоначально меня просили запаять ! Хватит лгать !
Почему сами перед продажей не отремонтировали ?
Моему терпению ровно 1 час !
нужно было до отправки обсуждать поломки вашей коляски ! я бы ее в жизни не купила с такими поломками ’
Моему терпению ровно 1 час !
1 ПРОШЕЛ!!! И?!
Ответ дляIrsta
Упаковывает работник ТК.
но я бы никогда не отправила чтобы торчало колесо переднее и не вместилось полностью в короб!
вы все сняли с продавца ! всю ответсвенность !
хоть где то она должна была участвовать ?
проверить коляску перед отправкой забыла . помыть тоже. за упаковку отвечает ТК !
так мне было в смс написано : ’упаковали надежно’ .
взрослая женщина не видела что колесо торчит и не влезло в короб ? СМЕШНО !
везде какие то несостыковки !
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Ответ дляSoLgAvAl
Какого черта должна платить за поломанную коляску покупатель?
Вы издеваетесь?
Продавец не соизволила упаковать и позаботиться о продаваемом товаре, абы як...
Вы издеваетесь?
такого черта, что продавец настоятельно рекомендовал отправить Новой почтой, но покупатель захотела Деливери!!!!
Ответ дляSONETTA
везде какие то несостыковки !
Работник сказал, что по другому не будет.
Вы очень хотели Деливери с ее репутацией вот и получили.
Вина ваша, надо груз проверять!
Ответ дляSONETTA
ужас какой ! людям будет сходить с рук ! они отправляют с поломанной и отремонтированной ходовой частью каляску.
а потом аргумент всего этого - НЕ ВИДЕЛА , НЕ ЗНАЛА, НЕ ЗАМЕТИЛА .
что ж снимает это ответственность ?
вот отсюда и аферизм.
что ж снимает это ответственность ?
вот отсюда и аферизм.
НЕ ПРОВЕРИЛА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
Ответ дляRypa
а покупатель не соизволила потратить 5минут что бы вскрыть коробку на ТК.
это хотябы я признала .
а продавец не признается не в чем !
и в том что упаковал халатно - тоже не признается !
если будут фото с ДЕЛИВЕРИ когда пришла коляска и как торчало колесо что тогда она запоет ?
а продавец не признается не в чем !
мама лапочки• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
как не врете ? т.е вы и сейчас утверждаете что коляска уехала в идеальном состоянии когда подтвердили пайку коляски ? вы не понимаете что то что вы не проверили перед отправкой коляску - не снимает с вас ответсвенности!
и вы мне столько уже лгали . сколлько можно вам верить ?
вы же мне сказали что муж отправлял ? а здесь лжете - что вы лично.
автор, судя по отзыву в Вашей гостевой, Вы сами продали коляску в неудовлетворительном состоянии, а теперь сами в такой же ситуации....
как Вы это прокомментируете?
Будьте осторожны с этим продавцом!!!!!!Б-У выставляет как новое!!!!!!!!коляску выставила состояние как НОВОЕ, получили реальное Б-У.теперь не знаю что делать (4000 тыс.грн), на возврат денег не соглашается, не порядочно, не по человечески одним словом!!!!я представляю какие у нее вещи б-у, если новое она продает в таком состояниии. УЖАС!!!!УЖАС!!!!прежде чем у нее покупать, сначала посмотрите на вещь, а потом деньги отправляйте!!!очень не порядочный продавец!!!!!АФЕРИСТКА!!!!!ВРУНЬЯ!!!!!!НИЧЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕЧНОГО!!!!!!!!вот так дурит эта ЕЛЕНА!!!!!!если бы вы видели ручку в коляске, вы бы ужаснулись, как поварачивается язык говорить ей что это НОВОЕ!!????
как Вы это прокомментируете?
Ответ дляSONETTA
если не объяснит продавец что с коляской . как я могу озвучить ? мне скажут - высылайте. мы посмотрим.
а могут вообще сказать что ремонту не подлежит. на все нужно смотреть.
а если прокатится коляска по украине и скажут что вообще не подлежит ремонту ? и что тогда ?
кто оплачивает пересылку в сервис центр ?
Отправте им фото. Лично я тоже не понимаю что там и как .Может в сервисном поймут по фото. Вы можете отправить в СЦ оплачиваете отправку вы- косяк Ваш - что не проверили на месте. А с Сц продавец может забрать ее сам,проверить и Вам вернуть деньги с вычетом ремонта
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Все уже поняли, что вы понимаете свою вину и хотите свалить ее на продавца.
Хватит тут орать!
Вы аферистка, поэтому прошу продавца ничего вам не платить! Вообще! Продавец не поддерживайте аферистов и обязательно укажите это в отзывах в гостевой!!!
Хватит тут орать!
Ответ дляRypa
а где тогда косяки продавца ?
Vlada-Maria• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
по ходу да . говорит что это больше не на пайку корявую смахивает,а на просто расплавленный пластик.неудачную пайку
или попытку имитировать пайку.
Ответ дляIrsta
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Хватит тут орать!
У меня бесконечности не хватит плюсоваться)
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
вот об этом я и пыталась сказать автору по телефону. Пускай отправляет в СЦ. Я находясь в Киеве подъеду туда в любой момент, что бы узнать и проконтролировать.
Ответ дляSONETTA
это хотябы я признала .
а продавец не признается не в чем !
Я покупала коляску за 650 грн, так ее упаковывали в деревяный ящик и пересылка НП мне обошлась 250 грн. а вы хотели сэкономить,,,
Savanna_11• 27 сентября 2014
Ответ дляIrsta
Склочна истеричная лживая дама. Хватит!
Хватит тут орать!
я хочу забыть об этом как о страшном сне!!!