Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2014

кто-то купит доллары дороже,чем в Мобидоме Херсон?

Числа 29-30-1 не знаю точно какого.. Буду сдавать две тысячи долларов-первый день тысячу и второй.Если кто сможет предложить больше,чем в мобидоме-продам.
Танцепесенная• 25 сентября 2014
а почем в мобидоме?

автор Сестрица Алёнушка • 25 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
а почем в мобидоме?
этого я еще не знаю,но там Всегда Курс Выше,чем где-либо.
Додекаэдр• 25 сентября 2014
Это бывшая Укрс Спилка? Там всегда самый высокий курс покупки.
Додекаэдр• 25 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я так понимаюЭто на Центральном Рынке?
Ответ дляДодекаэдр
Я так понимаюЭто на Центральном Рынке?
да..напротив Укртелекома на Белинского и на К.Маркса напротив входа в пушной рынок( ну якобы пушной). Бывало,в банке 13,3- а там 14 с копейками...
Додекаэдр• 25 сентября 2014
Я всегда сдаю доллары На Днепровском рынке В Бывшем магазин Радуга. Там простой обменник - но люди его любят нежной любовью так как там нормальный рыночный курс что бы сдать валюту. И там всегда можно купить валюту. ( ну не по 13 грн естессно)
Ответ дляДодекаэдр
знаю этот уголочек. О БОже,когда-то Давно и неправда работала там на прокате видеокассет. 2 грн за прокат
Додекаэдр• 25 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ДА Все! Я поняла. Это бывшая Урсспилка. Сейчас они все названия убрали - но их фирменная одежка желто синия остается опознавательным знаком. У них точки по всему городу - в центре основная.
ДА. Я всегда сдаютам.

Я недельки две назад сдавала там по 13. 50 когда здесь на советчице щедро предлагали 12.9 -13..
Додекаэдр• 25 сентября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это все одна контора. Еще ни разу за 10 лет дороже никто не покупал ( ну официально конечно) А вот купить иногда в банках получалось дешевле.

Блины со смайликами• 25 сентября 2014
объясните мне пожалуйста, зачем покупать валюту по 14, если в банках 12,95? Ладно, если срочно нужно и нет 2-3 дня, но когда пару дней роли не играет, то тогда зачем? мне в месяц надо 6 тыс. у.е. покупаю в банке
Lynx_1992• 25 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
в банке она не всегда есть, поэтому покупают по тому курсу что есть и за ту цену что продают. А в каком вы банке покупаете по 6 тыс. у.е. в месяц?
Вся в кредитах• 26 сентября 2014
В банке нет валюты!обьездила весь город,в отп 5 долларов нашла)))по заявлению тоже не продают.есть работающие в банке родственники - не помогло.