Оно само купилось• 25 сентября 2014

Хранилище для фотографий

девченочки, дорогие, Вы такие продвинутые) растолкуйте, плиз, что это за виртуальное хранилище для фото (ну или как его там)) где найти? Платно ли? Фото не сжимает? Очень нужно - случайно удалила одноклассники с айпада-в апп сто их больше нет( а бабушка и дня не может без фото внуков( Инстаграмм ей не Нра, хочет чтоб листались - ну Вы меня поняли, мои куколки, спасайте нашу бабушку
автор Оно само купилось • 25 сентября 2014
Ой какой ник Символично

jj• 25 сентября 2014
в квипе неплохое хранилище
мой мир еще
Eremita• 25 сентября 2014
picasaweb.google.com.ua 15gb бесплатно, дальше можно чуть доплатить
Точная копия плова• 25 сентября 2014
облако, на майл ру, ютуб с ограниченным доступом.
Даю справку• 25 сентября 2014
да,виртуальное облако.Муж вчера себе скачал какую-то программу,чтоб все туда скинуть с телефона.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 сентября 2014
http://fex.net - фалообменник. Можно хранить фото и просмотращик у них работает без скачивания
только автоудаление нужно выставить самому
Спасибки, лапульки
olga-vesna• 25 сентября 2014
можно вмешаться?
а вот в этих виртуальных хранилищах видят фото только те, кому я лично открою доступ? ’Левые’ кто-то не зайдут?

jj• 25 сентября 2014
Ответ дляolga-vesna
можно вмешаться?
на квипе и в моем мире можно закрыть альбомы
olga-vesna• 25 сентября 2014
Ответ дляjj
спасибо за ответ