Аноним• 24 января 2013
Какую купить стиральную машинку, если нет проточной воды?
Larisa31224• 24 января 2013
Когда у нас в водопроводе нет воды, я воду в машинку(автомат с фронтальной загрузкой) заливаю просто из ведра в отделение, куда сыпать порошок и отлично стирает!!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляLarisa31224
а полоскание???
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляassad75
я покупала маме горения,машинка с до.баком,очень довольна
я тоже машинку маме ищу) а кукую модель Вы брали?
Larisa31224• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а полоскание???
Точно также наливаю из ведра воду в отделние для порошка.Лью столько воды, пока не перестанет гудеть. перестала гудеть - значит, хватит ей воды
. Уже знаю, что в среднем надо 1 ведро воды для 1 полоскания
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо))) но в этом то и суть, освободить маму от тяжелого труда. И так воду приходится носить, а стирать еще тяжелее.